• Цифрова радіо система DWZ-B30GB

  • 15 344грн
  • В наявності
  • SONY
  110422
  • Опис товару
   Цифровая инструментальная радио система для гитары и бас-гитары DWZ-B30GB
  • Доставка

   Ми проводимо доставку товарів в будь-який регіон України перевізниками: Нова пошта, Інтайм, Автолюкс а також здійснюємо кур'єрську доставку замовленого Вами обладнання. Перед тим як провести замовлення, обговоріть всі питання пов'язані: з термінами доставками, видом доставки і оплатою за доставку з менеджером компанії, який приймає Ваше замовлення. Доставка і відправка товарів на суму до 300 грн здійснюється по 100% передоплаті. Безкоштовна доставка здійснюється при замовленні товарів понад 5000 грн. - В режимі склад-склад перевізниками: Інтайм, Нова пошта, Автолюкс а також при замовленні та доставці по м.Києву. При замовленні товару зі знижкою і за програмою лояльності - доставка платна!

  • Гарантія
   Сервісний центр LuxSERVICE структурний підрозділ компанії LuxPRO™ здійснює ремонт і обслуговування різноманітних категорій техніки, представленої в асортименті компанії. Виписуючи гарантійний талон на проданий товар, ми беремо на себе гарантійні зобов'язання, при цьому ремонт може проводитися не тільки на базі нашого сервісного центру LuxSERVICE але і сервісних центрів інших компаній обслуговуючих той чи інший бренд. Купуючи товари в LuxPRO, Ви можете протягом 14 днів з моменту покупки відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів», обміняти або повернути їх, за умови виконання всіх норм передбачених Законом. Вашій увазі пропонуються: УМОВИ ОБМІНУ І ПОВЕРНЕННЯ.
  • Оплата
   Наша компанія пропонує здійснити оплату за замовлений товар або проведену послугу у вигляді готівкового розрахунку в офісі компанії, на підставі виписаної менеджером компанії рахунки-фактури, а також при кур'єрській доставці (безпосередньо кур'єру під час отримання замовлення), безготівкового розрахунку за рахунком (для платників ПДВ і фіз. осіб), в системі Приват24 (privat24.ua - ПриватБанк), шляхом післяплати (при відправці замовлень по Україні), купівлею в кредит через ОТР банк і кредит Маркет, оплатою картою Visa / MasterCard.
  • Програма лояльності
   Кожен клієнт при замовленні товару в інтернет-магазині LuxPRO™ отримує знижку на придбане обладнання з першої ж покупки. При замовленні товару: на суму від 100 грн. до 25 000 грн. - Надається 5% знижки (Срібна Карта), на суму від 25 000 грн. до 50 000 грн. - Надається 10% знижки (Золота Карта) і на суму понад 50 000 грн. - Надається 15% знижки (Платинова Карта). В подальшому Ваша знижка зберігається. Для оформлення постійної знижки в 5% Вам необхідно всього лише зробити вхід в один клік зайшовши через будь-яку соціальну кнопку на якій ви авторизовані або провести реєстрацію на сайті. Для отримання знижки в 10% і 15% проведіть реєстрацію і зв'яжіться з менеджером компанії. Детальніше про Програму Лояльності
  • Написати відгук
 • Цифровая инструментальная радио система для гитары и бас-гитары DWZ-B30GB

   
  Радиосистема Sony DWZ-B30GB предназначена для электро- и бас-гитар, состоит из цифрового беспроводного компактного приемника Sony ZRX-C30 и нательного цифрового беспроводного передатчика Sony ZTX-B01. Комплект обеспечивает высокое качество цифровой передачи звука с линейной ИКМ 24 бита/48 кГц, оснащен кабельным звукогенератором и тремя вариантами электропитания, что создает различные возможности для портативного и внестудийного использования. Превосходное качество цифрового звукаБлагодаря цифровой передаче звука с линейной ИКМ 24-бита обеспечивается превосходное качество звука и широкий частотный диапазон от 10 Гц до 22 кГц. Для этих комплектов не требуется компандер, благодаря чему удается избежать снижения качества звука, свойственного стандартным аналоговым беспроводным системам. Для приемника ZRX-C30 серии DWZ предусмотрены два режима радиочастот на выбор. Выберите режим, где наиболее эффективно используется диапазон радиочастот 2.4 ГГц:
   
  • Режим широкополосной перестройки (задержка звука около 6 мс). Данный режим позволяет снизить помехи для другого оборудования беспроводной связи, использующееся в аналогичной среде (например, Wi-Fi). Не требуется быть техническим специалистом и обладать глубоким знаниями о радиочастотах. Для режима широкополосной перестройки также предусмотрена дополнительная функция коррекции ошибок для передачи с высокой степенью защиты.
  • Режим узкополосной перестройки (задержка звука около 3 мс). Благодаря данному режиму удается избежать возникновения помех от других устройств. Например, беспроводной пульт ДУ в диапазоне 2.4 ГГц, широко используемый для управления освещением. Тем самым обеспечивается координация частот при использовании нескольких беспроводных систем одновременно.
  Прерывания при приеме данных (выпадение сигнала) могут стать проблемой для радиомикрофонных передающихся систем. Однако благодаря оборудованию серии DWZ случаи выпадения сигналов сведены к минимуму. При использовании системы пространственно-разнесенного приема обеспечивается стабильный прием за счет использования двух антенн и входных/приемных цепей. Для приема сигналов используются две разных цепи с автоматическим выбором более сильного ВЧ сигнала на выходе. Для приемника ZRX-C30 доступны три варианта электропитания. При использовании аккумулятора 9 В постоянного тока приемник может работать до 3.5 ч в качестве переносного устройства. Сетевой шнур питания не требуется. Увеличиваются также гибкие возможности раскладки. Использование данного аккумулятора является идеальным решением для снижения уровня шума, исходящего от источников питания. Для работы приемника в течение продолжительного времени используйте сетевой адаптер питания переменного тока 12 В или гнездо 9 В постоянного тока (используется с распределителем питания). ZRX-HR50 оборудован кабельным звукогенератором для воспроизведения проводного сигнала во время использования беспроводной связи. Вам не нужно настраивать эквалайзер на усилителе при переключении с проводной связи на беспроводную. Все что вам нужно — это настроить меню кабельного звукогенератора ZRX-HR50, чтобы достичь желаемого тона. Приемник ZRX-HR50 также оснащен селектором отключения передатчика, с помощью которого можно выбрать соединители для отключения. Разновидности интерфейсовВ ZRX-HR50 есть параллельные звуковые выходы с гибким разветвлением на три направления,
   
  Особенности:  
   
  • Идеально подходит для использования с электрогитарой и басом;
  • RF полоса 2,4 ГГц ISM;
  • Серия DWZ обеспечивает 24-битную линейную PCM передачу цифрового сигнала;
  • Набор включает в себя ZTX-B01 поясной передатчик и ZRX-C30 компактный приемник;
  • Функция Cable Tone;
  • В набор входит: передатчик, зажим для ремня, гитарный кабель и БП переменного тока;
  • Частотные характеристики - 10Гц - 22кГц;
  • Низкая задержка передачи - макс. 3 мс;
  • Бесперебойное сосуществование с существующими сетями Wi-Fi или другими устройствами 2,4 ГГц;
  • Работа нескольких передатчиков на одном приемнике;
  • Расстояние передачи до 60 м;
  • Управление частотами;
  • Регулируемое усиление аудио входа;
  • Время работы батареи >8 часов;
  • USB порт для обновления встроенного программного обеспечения.

Інші товари тієї ж серії: