• Динамик NEO-SUB18-1100W
    • Динамик NEO-SUB18-1100W
    • BIG
    • 9 177грн
      В наличии
      Склад: Одесса
    • Описание товара
      NEO-SUB18-1100W - НЧ динамик, 1100 Вт, 8 Ом
      Написать отзыв
  • Динамик NEO-SUB18-1100W
    Характеристики:
    • 18" неодимовый динамик (алюминиевый каркас);
    • мощность: RMS 1100 Вт;
    • частотный диапазон: 25 Hz- 3 KHz;
    • чувствительность (1W/1M): 98 dB;
    • катушка: 100 мм;
    • магнит: неодимовый;
    • сопротивление: 8Ω;
    • вес : 7,5кг;
    • размер в упакованном виде: 490 x 490 x 230 мм;
    • вес с упаковкой: 7.5 кг.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 18"
Сопротивление: 8 Ом