• Динамик S18W800-4
    • Динамик S18W800-4
    • BIG
    • 7 728грн
      В наличии
      Склад: Одесса
    • Описание товара
      S18W800-4 с номинальной мощностью 800 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик S18W800-4
    Характеристики:
    • 18" динамик (алюминиевый каркас);
    • Мощность:RMS800 Вт;
    • Частотный диапазон:25Hz-2000Hz;
    • Чувствительность (1W/1M):98dB;
    • Катушка:100мм;
    • Вес магнита: 125 OZ;
    • Сопротивление:4Ω.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 18"
Сопротивление: 4 Ом