• Динамик S12W350-4
    • BIG
    • 2 622грн
      В наличии
      Склад: Одесса
    • Описание товара
      S12W350-4 с номинальной мощностью 350 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик S12W350-4
    Характеристики:
    • 12" динамик (стальной каркас);
    • Мощность:RMS350 Вт;
    • Частотный диапазон:30Hz-5KHz;
    • Чувствительность (1W/1M):95dB;
    • Катушка:65мм;
    • Вес магнита: 54 OZ;
    • Сопротивление: 4Ω.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 12"
Сопротивление: 4 Ом