• Динамик S12W600-8
    • BIG
    • 4 600грн
    • Описание товара
      S12W600-8 с номинальной мощностью 600 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик S12W600-8
    Характеристики:
    • 12" динамик (алюминиевый каркас);
    • Мощность:RMS600 Вт;
    • Частотный диапазон:25Hz-5KHz;
    • Чувствительность (1W/1M):98dB;
    • Катушка:100мм;
    • Вес магнита:100 OZ;
    • Сопротивление:8Ω.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 12"
Сопротивление: 8 Ом