• Динамик S18W500-4
    • Динамик S18W500-4
    • BIG
    • 5 474грн
      В наличии
      Склад: Одесса
    • Описание товара
      S18W500-4 с номинальной мощностью 500 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик S18W500-4
    Характеристики:
    • 18" динамик (стальной каркас);
    • Мощность:RMS500 Вт;
    • Частотный диапазон:25Hz-3КHz;
    • Чувствительность (1W/1M):98dB;
    • Катушка:76мм;
    • Вес магнита: 90 OZ;
    • Сопротивление:4Ω.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 18"
Сопротивление: 4 Ом