• Динамик S08W200-8
    • BIG
    • 1 265грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Описание товара
      S08W200-8 с номинальной мощностью 200 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик S08W200-8
    Характеристики:
    • 8" динамик (стальной каркас);
    • Мощность:RMS200 Вт;
    • Частотный диапазон:30Hz-5KHz;
    • Чувствительность (1W/1M):95dB;
    • Катушка:40мм;
    • Вес магнита: 40 OZ;
    • Сопротивление:8Ω.
Страна производитель: Китай
Размер: 1 x 8"
Сопротивление: 8 Ом