Сценический монитор SM155
Студийный монитор SM155
SM155 - монитор, (пассивный 8 Ом). Назначение: сценический мониторинг, системы звукоусиления для озвучивания локальных зон, использование в качестве сателлита в двухполосных комплектах звукоусиления.
Характеристики:
- конфигурация: двухполосный громкоговоритель — напольный монитор;
- акустическое оформление: фазоинвертор;
- LF драйвер: 15″dia LAVOCE ITALIANA, звуковая катушка 2.5″;
- HF драйвер: 1″dia B&C Speakers, звуковая катушка 1″;
- номинальная мощность: 300 Вт;
- программная мощность: 600 Вт;
- частотный диапазон: 71 Гц – 19 кГц;
- угол направленности: 90°H x 60°V;
- максимальное продолжительное звуковое давление: 123 дБ;
- максимальное пиковое звуковое давление: 129 дБ.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 15" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт, 401-600 Вт |
| Категория : | Сценический монитор |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 97 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для концертных площадок |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >25 кг |
- RODEв сравнение в списке сравнения
9 979грн В наличии
AllenHeathв сравнение в списке сравнения10 560грн В наличии- MARSHALLв сравнение в списке сравнения
7 656грн В наличии
-
02.10.2025
Во время живых выступлений исполнителям нужно не только передать звук в зал, но и четко слышно себя и других музыкантов. Именно для этого используются сценические мониторы. Они позволяют петь и играть комфортно, удерживать ритм, избегать ложных нот и поддерживать высокое качество шоу. В этой статье мы разберем какие бывают сценические мониторы, на что обращать внимание при выборе, а также приведем примеры популярных моделей из каталога LuxPRO.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
ТОП-категории:
- Настенные сценические мониторы
- Сценические мониторы SKV
- Сценические мониторы для фонового звука
- Сценические мониторы для лаунжа
- Сценические мониторы Yamaha
- Сценические мониторы NGS
- Сценические мониторы FBT
- Сценические мониторы ParkAudio
- Сценические мониторы с деревянным корпусом
- Прямоугольные сценические мониторы
- Сценические мониторы для презентаций
- Сценические мониторы JB sound
- Сценические мониторы Biema
- Сценические мониторы для караоке
- Подвесные сценические мониторы
- Сценические мониторы DYNACORD
- Сценические мониторы для кинозала
- Сценические мониторы RCF
- Сценические мониторы Soundking
- Потолочные сценические мониторы
- Белые сценические мониторы
- Сценические мониторы Ohm
- Сценические мониторы Electro-Voice
- Сценические мониторы с корпусом из фанеры
- Сценические мониторы с пластиковым корпусом
- Сценические мониторы BIG
- Пассивные сценические мониторы
- Сценические мониторы для концертных площадок
- Сценические мониторы MAG
- Сценические мониторы с питанием от усилителя
- Сценические мониторы для вечеринки
- Черные сценические мониторы
- Сценические мониторы с чувствительностью 98 дБ
- Мониторы для сцен
- Сценические мониторы Proel
- Сценические мониторы с чувствительностью 125 дБ
- Сценические мониторы с чувствительностью 99 дБ
- Сценические мониторы QSC
- Сценические мониторы для дискотеки
- Сценические мониторы HK Audio
- Напольные сценические мониторы
- Сценические мониторы с питанием от сети
- 2-полосные сценические мониторы
- Сценические мониторы Behringer
- Сценические мониторы Alto Professional
- Сценические мониторы JBL
- Мониторная акустика
- Сценические мониторы dB Technologies
- Сценические мониторы DAP Audio
- Сценические мониторы Premiere acoustics
- Сценические мониторы B52



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.png)