Сценический монитор SM155-8
Студийный монитор SM155-8
SM155 - монитор, (пассивный 8 Ом). Назначение: сценический мониторинг, системы звукоусиления для озвучивания локальных зон, использование в качестве сателлита в двухполосных комплектах звукоусиления.
Характеристики:
- конфигурация: двухполосный громкоговоритель — напольный монитор;
- акустическое оформление: фазоинвертор;
- LF драйвер: 15″dia LAVOCE ITALIANA, звуковая катушка 2.5″;
- HF драйвер: 1″dia B&C Speakers, звуковая катушка 1″;
- номинальная мощность: 300 Вт;
- программная мощность: 600 Вт;
- частотный диапазон: 71 Гц – 19 кГц;
- угол направленности: 90°H x 60°V;
- максимальное продолжительное звуковое давление: 123 дБ;
- максимальное пиковое звуковое давление: 129 дБ.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 15" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт, 401-600 Вт |
| Категория : | Сценический монитор |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 97 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для концертных площадок |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >25 кг |
- RODEв сравнение в списке сравнения
9 979грн В наличии
AllenHeathв сравнение в списке сравнения10 560грн В наличии- MARSHALLв сравнение в списке сравнения
7 656грн В наличии
-
02.10.2025
Во время живых выступлений исполнителям нужно не только передать звук в зал, но и четко слышно себя и других музыкантов. Именно для этого используются сценические мониторы. Они позволяют петь и играть комфортно, удерживать ритм, избегать ложных нот и поддерживать высокое качество шоу. В этой статье мы разберем какие бывают сценические мониторы, на что обращать внимание при выборе, а также приведем примеры популярных моделей из каталога LuxPRO.
-
05.05.2023Вдвічі приємніше відчувати радість від проведеної роботи, коли самому доводиться користуватись плодами власної праці по обидва боки барикад. Нещодавно вкотре співпрацювали з нашими друзями і колегами з київського клубу VOLUME CLUB (якщо серед вас є т...
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
Яка вартість доставки таких моніторів??
Ответ администрации магазина:
Якщо відправлення Новою Поштою - згідно їх тарифікації. Розміри вказані на сайті.
|
ТОП-категории:
- Сценические мониторы Behringer
- Сценические мониторы MAG
- Мониторы для сцен
- 2-полосные сценические мониторы
- Сценические мониторы для дискотеки
- Сценические мониторы SKV
- Напольные сценические мониторы
- Сценические мониторы JB sound
- Сценические мониторы JBL
- Сценические мониторы для лаунжа
- Сценические мониторы dB Technologies
- Сценические мониторы DAP Audio
- Белые сценические мониторы
- Сценические мониторы RCF
- Сценические мониторы FBT
- Сценические мониторы B52
- Потолочные сценические мониторы
- Сценические мониторы для вечеринки
- Сценические мониторы для фонового звука
- Подвесные сценические мониторы
- Сценические мониторы Premiere acoustics
- Сценические мониторы ParkAudio
- Сценические мониторы с деревянным корпусом
- Сценические мониторы Proel
- Сценические мониторы HK Audio
- Сценические мониторы NGS
- Сценические мониторы Ohm
- Сценические мониторы с чувствительностью 125 дБ
- Сценические мониторы Alto Professional
- Пассивные сценические мониторы
- Сценические мониторы Soundking
- Сценические мониторы с чувствительностью 98 дБ
- Сценические мониторы с питанием от сети
- Сценические мониторы BIG
- Сценические мониторы с чувствительностью 99 дБ
- Сценические мониторы для концертных площадок
- Сценические мониторы для презентаций
- Сценические мониторы QSC
- Сценические мониторы для караоке
- Сценические мониторы для кинозала
- Черные сценические мониторы
- Сценические мониторы с корпусом из фанеры
- Сценические мониторы Electro-Voice
- Мониторная акустика
- Прямоугольные сценические мониторы
- Сценические мониторы DYNACORD
- Настенные сценические мониторы
- Сценические мониторы Biema
- Сценические мониторы с пластиковым корпусом
- Сценические мониторы Yamaha
- Сценические мониторы с питанием от усилителя



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.png)