Сценический монитор SM124-8
Студийный монитор SM124-8
SM124 - монитор, (пассивный 8 Ом). Назначение: сценический мониторинг, системы звукоусиления для озвучивания локальных зон, использование в качестве сателлита в двухполосных комплектах звукоусиления.
Характеристики:
- конфигурация: двухполосный громкоговоритель — напольный монитор;
- акустическое оформление: фазоинвертор;
- LF драйвер: 12″dia LAVOCE ITALIANA, звуковая катушка 2.5″;
- HF драйвер: 1″dia B&C Speakers, звуковая катушка 1″;
- номинальная мощность: 300 Вт;
- программная мощность: 600 Вт;
- частотный диапазон: 71 Гц – 19 кГц;
- угол направленности: 90°H x 60°V;
- чувствительность: 97.5 дБ / 1м;
- максимальное продолжительное звуковое давление: 122 дБ;
- максимальное пиковое звуковое давление: 128 дБ.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт, 401-600 Вт |
| Категория : | Сценический монитор |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 97 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для концертных площадок |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >20 кг |
- RODEв сравнение в списке сравнения
9 979грн В наличии
AllenHeathв сравнение в списке сравнения10 560грн В наличии- MARSHALLв сравнение в списке сравнения
7 656грн В наличии
-
02.10.2025
Во время живых выступлений исполнителям нужно не только передать звук в зал, но и четко слышно себя и других музыкантов. Именно для этого используются сценические мониторы. Они позволяют петь и играть комфортно, удерживать ритм, избегать ложных нот и поддерживать высокое качество шоу. В этой статье мы разберем какие бывают сценические мониторы, на что обращать внимание при выборе, а также приведем примеры популярных моделей из каталога LuxPRO.
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
-
16.07.2020
Монитор для персонального компьютера (ПК) представляет собой устройство, обеспечивающее визуальное воспроизведение изображения и видеосигнала, поступающего от компьютера.
Что нужно знать, и как дешевле купить и нюансы учесть а также бонусы от компании ЛЮКСПРО вы найдете в этой небольшой статье.
ТОП-категории:
- Сценические мониторы для кинозала
- Сценические мониторы с питанием от сети
- Сценические мониторы BIG
- Сценические мониторы для лаунжа
- Сценические мониторы SKV
- Белые сценические мониторы
- Сценические мониторы Proel
- Мониторы для сцен
- Сценические мониторы HK Audio
- Сценические мониторы с корпусом из фанеры
- Сценические мониторы Soundking
- Сценические мониторы NGS
- Сценические мониторы с чувствительностью 98 дБ
- Сценические мониторы ParkAudio
- Сценические мониторы MAG
- Сценические мониторы для вечеринки
- Подвесные сценические мониторы
- Сценические мониторы Electro-Voice
- Сценические мониторы для караоке
- Сценические мониторы с пластиковым корпусом
- Сценические мониторы с чувствительностью 125 дБ
- Сценические мониторы DAP Audio
- Сценические мониторы JB sound
- Пассивные сценические мониторы
- Сценические мониторы Yamaha
- Прямоугольные сценические мониторы
- Сценические мониторы с питанием от усилителя
- Сценические мониторы JBL
- Сценические мониторы с чувствительностью 99 дБ
- Сценические мониторы DYNACORD
- Сценические мониторы QSC
- Сценические мониторы Behringer
- Сценические мониторы FBT
- Потолочные сценические мониторы
- Сценические мониторы Biema
- Черные сценические мониторы
- Сценические мониторы B52
- Сценические мониторы с деревянным корпусом
- Сценические мониторы Premiere acoustics
- Сценические мониторы dB Technologies
- Сценические мониторы для фонового звука
- Мониторная акустика
- Напольные сценические мониторы
- Сценические мониторы Ohm
- Сценические мониторы Alto Professional
- Сценические мониторы для презентаций
- Сценические мониторы для дискотеки
- Сценические мониторы RCF
- Сценические мониторы для концертных площадок
- Настенные сценические мониторы
- 2-полосные сценические мониторы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.png)
