• Динамик 15PS100-4
    • B&C Speakers
    • 17 675грн
      В наличии
      Склад: Винница
    • Описание товара
      B&C Speakers 15PS100-4 - НЧ динамик 15". В компактном корпусе с легким весом уместились все современные тенденции, а внешний вид и прочность корпуса служат приятным дополнением к функциональности устройства. Динамикам B&C свойственна высокая чувствительность, которая составляет 94,5 дБ, а также высокий показатель мощности 700 Вт
      Написать отзыв
  • Динамик B&C Speakers 15PS100-4
    Работа с динамиками для акустики придет по душе не только начинающим, но и профессионалам. Ведь настройка громкоговорителя не занимает много времени, а его функционирование интуитивно простое. Предлагая характеристики дорогостоящего аппарата, цена динамиков 15" придет по душе и по карману каждого. Покупая продукцию итальянского производителя, вы не переплачиваете за бренд.
    Характеристики:
    • диаметр: 15" или 380 мм;
    • импеданс: 4 Ом;
    • минимальный импеданс: 6.5 Ом;
    • мощность:
    • номинальная: 700 Вт;
    • продолжительная: 1400 Вт;
    • чувствительность: 94 дБ;
    • рекомендуемый объем корпуса: 100 литров;
    • диаметр катушки: 4" или 100 мм;
    • обмотка: медь;
    • глубина обмотки: 21 мм;
    • глубина магнитного зазора: 11 мм;
    • плотность потока: 1.05 T;
    • диффузор: экспоненциальный, стекловолокно;
    • материал магнита: феррит;
    • рекомендуемая настройка: 40 Гц;
    • общий диаметр: 393 мм;
    • диаметр кольца крепления: 374 мм;
    • диаметр до фланца и прокладки: 354 мм;
    • толщина фланца и прокладки: 16 мм;
    • глубина: 168 мм;
    • вес: 9.8 кг.
Страна производитель: Италия
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 4 Ом