• Динамик 15NBX100
    • B&C Speakers
    • 27 876грн
      В наличии
      Склад: Винница
      Написать отзыв
  • Динамик B&C Speakers 15NBX100
    Прекрасное воспроизведение, прочный корпус и максимальная эффективность – чего еще можно желать? Доступной стоимости. И здесь B&C также есть чем порадовать своих клиентов: цена динамиков 15" B&C приятно радует своей лояльностью.
    Характеристики:
    • диаметр: 15" или 380 мм;
    • импеданс: 8 Ом;
    • минимальный импеданс: 6.4 Ом;
    • мощность:
    • номинальная: 1000 Вт;
    • продолжительная: 2000 Вт;
    • чувствительность: 97 дБ;
    • рекомендуемый объем корпуса: 114 литров;
    • диаметр катушки: 4" или 100 мм;
    • обмотка: медь;
    • глубина обмотки: 25 мм;
    • глубина магнитного зазора: 11 мм;
    • плотность потока: 1.2 T;
    • диффузор: экспоненциальный, стекловолокно;
    • материал магнита: неодим;
    • рекомендуемая настройка: 35 Гц;
    • общий диаметр: 393 мм;
    • диаметр кольца крепления: 374 мм;
    • диаметр до фланца и прокладки: 353 мм;
    • толщина фланца и прокладки: 14 мм;
    • глубина: 179 мм;
    • вес: 9 кг.
Страна производитель: Италия
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 8 Ом