Колонки 2.1 M-100 Black
Колонки MICROLAB 2.1 M-100 Black
Microlab M-100 - акустическая система формата 2.1. Лаконичный дизайн и классическая геометрия акустики делают модель отличным решением при выборе системы для дома или офиса.
Сателлиты выполнены в slim дизайне, устойчивые и компактные. Каждый из сателлитов оснащен широкополосным динамиком, воспроизводящим высокие и средние частотные диапазоны звука. Для защиты от внешнего воздействия они закрыты алюминиевой матовой решёткой, устойчивой к механическим повреждениям. На левой боковой панели одного из сателлитов расположен регулятор уровня басов, а на правой - регулятор громкости звука.
Сабвуфер выполнен из МДФ-плиты и отделан фактурным покрытием тёмно-серого цвета. Имеет форму перевёрнутого параллелепипеда, устанавливается на резиновые ножки 1,5 см. Динамик низкочастотной колонки выведен вниз.
Система подключается к любому источнику, имеющему 3,5 мм jack интерфейс. Идеально воспроизводит звук от таких источников как TV, CD/DVD/mp3/mp4 плеер, ПК или ноутбук.
Характеристики:
- Выходная мощность усилителя: 10 Вт RMS.
- Распределение мощности: 2,5 x 2+5 Вт.
- Частотная характеристика: 40 - 18 000 Гц.
- Соотношение сигнал/шум: 75 дБ.
- Разделение каналов: 45 дБ.
- Мембрана ВЧ динамика: 2,5 дюйма.
- Мембрана НЧ динамика: 4 дюйма.
- Сопротивление динамиков: 8 Ом.
- Цвет: черный.
- Вход: 3.5mm stereo.
- Габариты (сателлиты): 90 x 168 x 85 мм.
- Габариты (сабвуфер): 145 x 227 x 180 мм.
- Масса нетто изделия: 2,2 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Формат акустики: | 2.1 |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Квадратная |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для конференц-зала |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
- Microlabв сравнение в списке сравнения
3 699грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
1 369грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
2 599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
849грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
04.08.2017
Буквально менее десяти лет назад начался настоящий бум на производство портативной акустики для дома. Что мы о ней знаем и насколько это удачное решение для каждого меломана?
Онлайн-магазин LuxPro решил разобраться в этом вопросе более подробно. Присаживайтесь поудобнее и мы отправляемся в мир музыкального сопровождения кристально чистого качества!
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустика для дома



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































