Сабвуфер RFS 12
Сабвуфер AMC RFS 12
RFS 12 – сабвуфер, разработанный для высокой мощности и превосходного воспроизведения низких частот. RFS 12 имеет крепкий корпус из березовой фанеры и оснащен 12-дюймовым низкочастотным динамиком. При использовании с полнодиапазонными ВЧ-динамиками он обеспечивает более высокое звуковое давление и равномерную частотную характеристику.Характеристики:
- тип: Сабвуфер;
- импеданс: 8 Ом;
- номинальная мощность: 350 Вт RMS, 700 Вт пиковая;
- чувствительность: 96 дБ (1 Вт/1 м);
- максимальный уровень звукового давления: 128 дБ;
- диапазон воспроизводимых частот: 33-160 Гц (-5 дБ);
- размеры динамика: 12-дюймовый НЧ-динамик;
- материал: корпус – березовая фанера с текстурным покрытием, решетка – сталь с порошковым покрытием;
- размеры: 460 мм х 410 мм х 515 мм;
- вес: 31,6 кг.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт, 601-1000 Вт |
| Категория : | Пассивный сабфувер |
| Материал корпуса: | Фанера |
| Количество полос : | 1-полосная |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Квадратная |
| Чувствительность: | 96 дБ |
| Место установки: | Напольная, Подвесная |
| Применение: | Для дискотеки, Для концертных площадок, Для вечеринки |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Вес: | >30 кг |
Другие товары той же серии:
Сопутствующие товары:
AllAudioв сравнение в списке сравнения1 516грн В наличии
-36%
Bespecoв сравнение в списке сравнения1 637грн1 046грнВ наличии
-40%Clarityв сравнение в списке сравнения475грн285грнВ наличии- Athleticв сравнение в списке сравнения
1 480грн В наличии
ТОП-категории:
- Сабвуферы с питанием от усилителя
- Сабвуферы из АВС стали
- Сабвуферы Genelec
- Сабвуферы с питанием от сети
- Сабвуферы с RCA
- Трапециевидные сабвуферы
- 2-полосные сабвуферы
- Активный сабвуфер Electro-Voice
- Сабвуферы мощностью 1500 Вт и более
- Сабвуферы Kramer
- Сабвуферы мощностью 201-400 Вт
- Сабвуферы для кинотеатра
- Сабвуферы JB sound
- Сабвуферы D.A.S.
- Сабвуферы с Powercon
- Сабвуферы мощностью 1001-1500 Вт
- 3-полосные сабвуферы
- Коричневые сабвуферы
- Сабвуферы AllAudio
- Сабвуферы из березы
- Пассивные сабвуферы
- Сабвуферы TOA
- Сабвуферы с аккумулятором
- Сабвуферы из АВС пластика
- Сабвуферы Alto Professional
- Сабвуферы FBT
- Сабвуферы FENDER
- Сабвуферы Apart
- Сабвуферы Studiomaster
- Сабвуферы B&W
- Сабвуферы Peecker Sound
- Сабвуферы из дерева/MDF
- Сабвуферы из фанеры
- Сабвуферы в пластиковом корпусе
- Автономные сабвуферы
- Активные сабвуферы
- Сабвуферы PreSonus
- Сабвуферы BST
- Сабвуферы Yamaha
- Сабвуферы для фонового звука
- Дизайнерские сабвуферы
- Сабвуферы для студии
- Сабвуферы Omnitronic
- Сабвуферы Jamo
- Пассивный сабвуфер dB Technologies
- Настенные сабвуферы
- Встраиваемые сабвуферы
- Сабвуферы Behringer
- Сабвуферы Premiere acoustics
- Сабвуферы RCF
- Сабвуферы с деревянным корпусом
- Сабвуферы мощностью 401-600 Вт
- Сабвуферы Phonic
- Сабвуферы Peavey
- Настольно / полочные сабвуферы
- Сабвуферы GEMINI
- Сабвуферы Electro-Voice
- Сабвуферы Tannoy
- Всепогодные сабвуферы
- Сабвуферы QSC
- Сабвуферы для лаунжа
- Сабвуферы AMC
- Сабвуферы Klipsch
- Сабвуферы для конференц-зала
- Сабвуферы MACKIE
- Сабвуферы из полистирола
- Сабвуферы для оповещения
- Сабвуферы City Sound
- Потолочные сабвуферы
- Сабвуферы TURBOSOUND
- Сабвуферы для дома
- Сабвуферы для вечеринок
- 8-полосные сабвуферы
- Сабвуферы HK Audio
- Сабвуферы Ohm
- Прямоугольные сабвуферы
- Сабвуферы L-Acoustics
- Сабвуферы для улицы
- Сабвуферы HECO
- Сабвуферы NGS
- 1-полосные сабвуферы
- Сабвуферы для концертных площадок
- Сабвуферы для презентаций
- Сабвуферы IBIZA
- Сабвуферы B52
- Сабвуферы DAP Audio
- Сабвуферы American DJ
- Сабвуферы Pioneer
- Сабвуферы dB Technologies
- Квадратные сабвуферы
- Сабвуферы LINE6
- Черные сабвуферы
- Сабвуферы Biema
- Сабвуферы Soundking
- Сабвуферы с USB
- Сабвуферы с 6.35 мм (Jack)
Сабвуфер RFS 12 выбрать от лучшего бренда AMC по актуальным оптовым ценам в каталоге музыкального оборудования
https://luxpro.ua/. Сабвуферы для любых задач с доставкой по Киеву и всей Украине. Самые лучшие предложения на Акустические системы в интернет каталоге ЛюксПро.
Наберите прямо сейчас нашим продавцам на телефонный номер +38(044)221-1148 и мы поможем выбрать Акустические системы клиентам в регионах: Мариуполь, Полтава, Житомир



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































