• Динамик LF18X401
    • RCF
    • 21 357грн
      Нет в наличии
      LUX-220863
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
    • Описание товара
      RCF LF18X401 - громкоговоритель НЧ.
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Динамик RCF LF18X401
    Характеристики
    • тип - НЧ;
    • диаметр - 18";
    • мощность - 1500 / 3000 Вт;
    • чувствительность - 97.5 дБ;
    • сопротивление - 8 Ом.
Размер: 1 x 18"
Сопротивление: 8 Ом