• Динамик CRB-130PP
    • Динамик CRB-130PP
    • Monacor I
    • 2 860грн
      Под заказ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара
      MONACOR CRB-130PP - пара автомобильных динамиков, 40 Вт, 4 Ом
      Написать отзыв
  • Динамик CRB-130PP
    Характеристики:
    • импеданс (Z): 4 Ом;
    • номинальная мощность (RMS): 40 Вт;
    • пиковая музыкальная мощность (MAX): 80 Вт;
    • чувствительность: 88 дБ / Вт / м;
    • вес магнита: 230 г;
    • диаметр магнита: Ø 80 мм;
    • монтажный вырез: Ø 118 мм;
    • монтажная глубина: 47 мм;
    • размеры: Ø 130 мм;
    • наружный диаметр: Ø 130 мм;
    • ширина: Ø 130 мм;
    • Admiss. температура окружающей среды: 0-40 ° С;
    • вес: 1,37 кг (пара);
    • упаковочная единица: 2;
Страна производитель: Германия
Сопротивление: 4 Ом