Бас-гитара BB735A IB
Бас-гитара BB735A IB
Басс гитары BB 700 серии оборудованы универсальным струнодержателем Vintage Plus Bridge, позволяющим устанавливать струны через корпус диагонально. Струны сгибаются на седле и проходят сквозь бридж и инструмент под углом 45°, в отличие от традиционного "вертикального" метода, значительно сильнее изгибают струны и увеличивают нагрузку на них.
"Диагональная протяжка струн сквозь корпус" заметно уменьшает эту нагрузку, сохраняя полноценную эффективную передачу вибрации каждой струны на корпус бас-гитары.
Струны также можно устанавливать на Тейл бридже, оснащенном специальными универсальными седлами, имеющими возможность установки двух разных углов для более точного формирования тембра и соответствия потребностям музыканта. Округлая сторона седла дает слегка более мягкое звучание, в то время как вторая, "угловатая" сторона обеспечивает более сфокусированный и "упругий" тембр.
Все седла на струнодержателе Vintage Plus Bridge изготовлены из латуни для лучшей передачи басов, а сам бридж выполнен из качественной стали, что обеспечивает яркость звучания. Все винты и пружины сделаны из нержавеющей стали для защиты от коррозии и увеличенного срока службы.
Гриф BB 700 изготовлен из 5 ламинированных частей клена и красного дерева и крепится к корпусу шестью винтами для острой атаки и быстрого отклика. Эта высокопрочная конструкция предотвращает деформацию и скручивание грифа и придает тембру инструменту яркость и упругость клена сочетается с мягкостью и выразительностью красного дерева.
Профиль грифа на обновленных бас-гитарах BB серии слегка тоньше чем у предыдущих поколений, для более легкой и комфортной звукоизвлечения как при использовании современных техник игры так и при традиционной звукоизвлечении.
Разработанные специально для серии BB, эти колья обеспечивают лучший баланс инструмента и дополняют общее ощущение, обеспечивая идеальное соответствие меньшему, более легкому корпусу инструмента.
Характеристика:
- корпус: ольха/клен/ольха;
- тип конструкции: гриф на болтах (6-bolt miter neck joint);
- гриф: клен/красное дерево, 5 кусков;
- накладка грифа: палисандр;
- мензура: 34";
- верхний порожок: Graphtech;
- радиус накладки грифа: 23 5/8 "(600 мм);
- ширина грифа: 43.0 мм (нулевой строй) / 63.9 мм (12-й строй);
- толщина грифа: 20.5 мм (нулевой строй) / 22.5 мм (12-й строй);
- лады: 21;
- бридж Vintage Plus: Convertible stringing, Brass Saddle, Steel Plate;
- звукосниматели VSP7n: Split Single Coil/Alnico V+VSC7b: Single Coil/Alnico V;
- эквалайзер: активный;
- управление: 1 громкость, 1 баланс, 3-полосный эквалайзер, переключатель Active/Passive;
- механика: черная;
- струны: D'Addario EXL-170SL/0.045-0.100;
- цвет: матовый прозрачный черный – Matte Translucent Black (MBK).
Комплектация: гитара, ключи для анкера и бриджа, чехол.
| Верхняя дека: | Ольха |
| Нижняя дека: | Клен |
| Гриф: | Ованкол |
| Накладка грифа: | Палисандр |
| Количество струн: | 5 |
| Размер: | Полноразмерные (4/4) |
| Струны: | D’addario |
| Мензура: | 864 мм (34") |
| Цвет: | Черный матовый |
| Детали: | Фирменный чехол в комплекте |
| Страна производитель: | Япония |
- Yamahaв сравнение в списке сравнения
33 714грн В наличии
ТОП-категории:
- Бас-гитары Music Man
- Бас-гитары IBANEZ
- Бас-гитары VINTAGE
- Бас-гитары Fernandes
- Бас-гитары CORT
- Бас-гитары Yamaha
- Бас-гитары FENDER
- 5 струнные бас-гитары Warwick, Cort, Yamaha



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































