• Динамик FTR12-3070C
    • CELESTION
    • 7 700грн
      Нет в наличии
      LUX-208043
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Динамик FTR12-3070C
    Новое поколение высококачественных динамиков от Celestion - это серия FTR. Очень мощные, с литым алюминиевым каркасом - они вобрали в себя много инноваций, которые позволяют получить высокое качество, очень низкий уровень частотных искажений и уменьшенный коэффициент термальной компрессии. Каркас сделан очень мощным для того, чтобы удерживать тяжелые магниты и получать очень высокую звуковую мощность, позволяя Celestion первыми в своем классе предложить динамики мощностью до 1000 Вт и даже потенциально больше.
    Характеристики:
    • диаметр: 12";
    • мощность: 350 Вт RMS AES;
    • магнит: ферритовый;
    • импеданс: 8 Ом;
    • чувствительность: 96 дБ;
    • материал катушки: медь;
    • каркас: литой алюминиевый;
    • частота механического резонанса: 66 Гц;
    • вес: 6,3 кг
Страна производитель: Великобритания
Размер: 1 x 12"
Сопротивление: 8 Ом