• Динамик FTR15-4080FD
    • CELESTION
    • 13 200грн
      В наличии
      Склад: Киев
      LUX-208039
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      Написать отзыв
  • Динамик FTR15-4080FD
    Серия FTR – это новое поколение высококлассных динамиков от Celestion. Она соединила в себе сверхмощные, с литым алюминиевым каркасом динамики вместе с массой инновационных решений, которые дают возможность в итоге получить прекрасное качество, очень низкий уровень искажений и уменьшенный коэффициент термальной компрессии. Мощный литой каркас может удерживать тяжелые магниты и таким образом достигается сверхвысокая мощность, что позволяет компании Celestion первыми в своем классе предложить динамики мощностью в 1000 Вт и даже потенциально больше.
    Характеристики:
    • диаметр: 15";
    • мощность: 1000 Вт RMS AES;
    • магнит: ферритовый;
    • импеданс: 8 Ом;
    • чувствительность: 95 дБ;
    • материал катушки: медь;
    • каркас: литой алюминиевый;
    • частота механического резонанса: 34.3 Гц;
    • вес: 9.5 кг
Страна производитель: Великобритания
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 8 Ом