Динамик BL15-300X 8 Ом
Динамик BL15-300X
- мощность: 300 Вт RMS;
- магнит: ферритовый;
- частотный диапазон: 42 Гц - 3500 Гц;
- чувствительность: 96 дБ;
- вес: 4.8 кг;
- импеданс: 8 Ом;
- диаметр: 15";
- каркас: сталь;
| Страна производитель: | Великобритания |
| Размер: | 1 x 15" |
| Сопротивление: | 8 Ом |