• Динамик SSF102.50L-8
    • Динамик SSF102.50L-8
    • LAVOCE
    • 6 103грн
      Нет в наличии
    • Описание товара
      SSF102.50L с номинальной мощностью 400 Вт, и частотным диапазоном 50 Гц - 500 Гц. Рекомендован для применения в низкочастотных системах (сабвуферах), и высокоэффективных двухполосных и трехполосных акустических системах высокой верности.
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Динамик SSF102.50L-8
    Характеристики:
    • тип динамика : НЧ динамик;
    • размер динамика : 10 in (250 мм);
    • номинальная мощность : 400 Вт;
    • программная мощность : 800 Вт;
    • сопротивление R : 8 Ом;
    • чувствительность : 91.5 дБ;
    • материал корзины : Прессованная сталь;
    • диаметр звуковой катушки : 2.5 in (65 мм);
    • материал звуковой катушки : Алюмомедь (CCAW);
    • материал каркасса звуковой катушки : Стекловолокно;
    • высота намотки звуковой катушки : 28 мм;
    • высота магнитного зазора : 10 мм;
    • тип магнита : Феррит;
    • диаметр магнита : 170 мм.
Сопротивление: 8 Ом