    • Динамик FSF030.70-8
    • LAVOCE
    • 664грн
      В наличии
      Склад: Винница
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Описание товара
      FSF030.70-8 - НЧ динамик, с номинальной мощностью 30 Вт, имеет частотный диапазон 120 Гц - 21000 Гц. Рекомендован для применения в высококачественных широкополосных акустических системах
      Написать отзыв
  • Динамик FSF030.70-8
    Характеристики:
    • тип: широкополосный;
    • номинальный диаметр: 3";
    • номинальное сопротивление: 8 Ом;
    • мощность: 30W AES / 60W Program;
    • чувствительность: 87.5 дБ;
    • частотный диапазон: 120 - 21000 Гц;
    • магнит: ферритовый;
    • вес: 0.5 кг.
Размер: 1 х 3"
Сопротивление: 8 Ом