Стойка HARK 2 shelf (2 pack)
Стойка HARK 2 shelf (2 pack)
Стойка HARK 2 shelf (2 pack) для аудио-видео компонентов.
Характеристики:
- производитель: CYRUS (Великобритания);
- тип устройства: стойка под Hi-Fi аппаратуру;
- цвет: серебристый;
- количество полок: 3;
- материал каркаса: алюминиевый сплав;
- размеры (В х Ш x Г): 930 x 500 x 445 мм;
- материал основания: алюминий;
- материал полок: алюминий;
- количество ножек: 1 шт;
- кабельканал: да.
-
30.11.2025
Виды креплений или струбцины для светового оборудования - необходимый аксессуар для монтажа и роботы шоу светового оборудования. Выбор данного аксессуара достаточно важен, так как он обеспечивает роботу аппаратуры под нагрузкой и вопрос безопастности всегда важен для любого нашего клиента.
В этой статье мы расскажем о том, что такое струбцины, виды струбцин (креплений) для светового оборудования, характеристики струбцин для световых приборов, практические советы по их выбору и креплению.
-
01.10.2020
Стойки для гитары часто причисляют к излишествам жизни музыканта. Зачем, мол, тратиться еще на такой атрибут, если есть чехлы для хранения и транспортировке, а на концерте инструмент в большинстве случае вообще не выпускается из рук. Как крайняя необходимость – можно положить гитару на пол, прислонить к стенке и т.д.
Но действительно ли гитарные стойки настольно непрактичны? Интернет-магазин LuxPRO попытается разобраться в особенностях этих музыкальных атрибутов.
-
05.01.2019
Акустическое и световое оборудование –- это современная возможность для успешной работы в различных направлениях: создание световых шоу, музыкальные концерты, всевозможные мероприятия разной направленности. Но без вспомогательных приспособлений, стоек, крепежных элементов не сможет обойтись ни один концерт, ни одной шоу. Интернет-магазин LuxPRO представляет вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных моделей стоек для световой и звуковой техники.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)






































.jpg)

