• Динамик SP-6/150PA
    • Monacor I
    • 3 103грн
      Под заказ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара
      MONACOR SP-6/150PA - динамик, 150 Вт, 8 Ом
      Написать отзыв
  • Динамик SP-6/150PA
    Особенности:
    1. Очень линейный частотный отклик.
    2. Высокая эффективность.
    Характеристики:
    • импеданс (Z): 8 Ом;
    • резонансная частота (фс): 90 Гц;
    • номинальная мощность (RMS): 150 Вт;
    • пиковая музыкальная мощность (MAX):300 Вт;
    • чувствительность: 94 дБ / Вт / м;
    • вес магнита: 850 г;
    • диаметр магнита: Ø 120 мм;
    • монтажный вырез: Ø 148 мм;
    • монтажная глубина: 79 мм;
    • габаритные размеры: Ø 170 мм х 86 мм;
    • наружный диаметр: Ø 170 мм;
    • Admiss. температура окружающей среды: 0-40 ° С;
    • вес: 2,16 кг;
    • тип динамика: 6,5".
Страна производитель: Германия
Размер: 1 x 6,5"
Сопротивление: 8 Ом