• Преобразователь FC-174
    • Преобразователь FC-174

    • Kramer
    • Нет в наличии
      LUX-502636
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      FC-174 - преобразователь сигналов HDMI 4K@60 Гц (4:4:4) в 4K@60 Гц (4:2:0), предлагающий функцию управления EDID с помощью программного решения. Также он обеспечивает взаимодействие HDCP 2.2 и HDCP 1.4 для 4 HDMI источников одновременно. Прибор может использоваться как HDMI-удлинитель, осуществляющий перетактирование и компенсацию АЧХ кабеля по собственной технологии Kramer Electronics

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Преобразователь FC-174

    FC-174 - преобразователь сигналов HDMI 4K@60 Гц (4:4:4) в 4K@60 Гц (4:2:0), предлагающий функцию управления EDID с помощью программного решения. Также он обеспечивает взаимодействие HDCP 2.2 и HDCP 1.4 для 4 HDMI источников одновременно. Прибор может использоваться как HDMI-удлинитель, осуществляющий перетактирование и компенсацию АЧХ кабеля по собственной технологии Kramer Electronics.

    Характеристики:

    • максимальное разрешение: 4K@60 Гц (4:4:4);
    • совместимость с HDMI версий 1.4 и 2.0;
    • совместимость с HDCP версий 1.4 и 2.2;
    • использование собственной технологии компенсации АЧХ кабеля;
    • функции выбора EDID;
    • USB-порт для управления и обновления системы.
Другие товары той же серии:
  • Решение для презентаций VIA Kramer
    08.09.2018
    Решение для презентаций VIA Kramer

    В современном мире больших потоков информатизаций, кто быстрее ей обменивается, тот диктует условия всем остальным. Именно с этой целью компания Kramer выпустила свою линейку передовых решений для конференц-залов, комнат совещаний и учебных классов. VIA Connect PRO, VIA Campus и VIA Collage - это три уровня непревзойденных беспроводных инновационных систем позволяющих объединить на презентационном экране залов заседаний не только всех присутствующих имеющих мобильные устройства, но и участников, находящихся за пределами аудитории в любой точке мира, где только есть доступ к интернет соединению. Дополняйте своих коллег во время выступлений, редактируйте презентацию вместе со всеми, получайте готовый проект созданный одновременно всеми участниками и повысьте так продуктивность выполнения работ.

Преобразователь FC-174 подобрать и приобрести от известного производителя Kramer по актуальной стоимости в магазине музыкального оборудования LuxPRO. Преобразователи аудио формата для любых целей с доставкой по Киеву. Выгодные предложения на Преобразователи формата и синхропроцессоры в магазине ЛюксПро. Напишите нашим экспертам по номеру +38(093)853-9748 и мы доставим Преобразователи формата и синхропроцессоры клиентам в регионах: Николаев, Черновцы, Тернополь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
126грн