Решение для презентаций VIA Kramer

Дата публикации 08.09.2018.

В современном мире больших потоков информатизаций, кто быстрее ей обменивается, тот диктует условия всем остальным. Именно с этой целью компания Kramer выпустила свою линейку передовых решений для конференц-залов, комнат совещаний и учебных классов. VIA Connect PRO, VIA Campus и VIA Collage - это три уровня непревзойденных беспроводных инновационных систем позволяющих объединить на презентационном экране залов заседаний не только всех присутствующих имеющих мобильные устройства, но и участников, находящихся за пределами аудитории в любой точке мира, где только есть доступ к интернет соединению. Дополняйте своих коллег во время выступлений, редактируйте презентацию вместе со всеми, получайте готовый проект созданный одновременно всеми участниками и повысьте так продуктивность выполнения работ.

Решение для презентаций VIA Kramer
  • Каждая солидная компания, ведущая активную деятельность, должна иметь в своем офисе конференц-зал или небольшую комнату для встреч, где можно собрать персонал и обсудить дальнейшие стратегии развития. 

    Оборудование современных конференц-залов

    Еще не так давно залы заседаний представляли собой скучные серые комнаты с доской и набором маркеров, где каждый из заседателей представляя свою презентацию, должен был обладать не только хорошей идеей и умением ее донести остальным, но и соответствующими навыками рисования. Иначе все усилия, потраченные на подготовку к презентации сходились на нет из-за нечеткого отображения информации или диаграмм на доске. Позже залы стали оборудоваться проекторами или мониторами, куда информация поступала с одного ноутбука, на который каждый из выступающих заранее должен был сбросить свою презентацию, вся эта система состояла из множества проводов, кабелей и разъемов, которые тянулись по всему залу и доставляли неудобства.

    Современные конференц-залы ушли от лишней коммутации и неудобных операций, это поколение оборудования с подключением к интернету и беспроводной связью. 

    На помощь крупным компаниям, нуждающимся в надежных решениях, компания Kramer выпустила решение серии VIA. Теперь конференции не ограничиваются персоналом одного зала заседаний, а объединяет офисы, сотрудников и клиентов, позволяя еще легче сотрудничать и обмениваться информацией с другими компаниями независимо от их местоположения. Ваша команда будет еще продуктивнее работать и достигать новых вершин.

    Продукция VIA Kramer: решение для конферционных систем 

    Что же из себя представляет линейка продукции VIA? Это компактный блок, который позволяет превращать любой дисплей или монитор в поле для командного, совместного творчества. Подключайтесь к совещанию по беспроводной сети и моментально отображайте на главном экране информацию с вашего мобильного устройства, будь то планшет, телефон, ноутбук или компьютер. Поддержка одновременно от 4 (VIA Connect PRO) до 12 (VIA Collage) окон, с воспроизведением не только медиафайлов (музыка, изображения, видео) в высоком разрешении, но и документации Microsoft Office®, а также прочих приложений (Skype®, GotoMeeting®, Lync® и WebEx®). Кроме того система обеспечивает полную безопасность данных.

    Ваше мобильное устройство эффективно взаимодействует со всеми участниками совещания благодаря технологии True−Collaboration™ в переговорных комнатах и залах заседаний любых размеров. С этой технологией компании имеют возможность беспроводной передачи видео и презентаций на несколько конференц-залов, а участникам легко взять под контроль или разделить экран. Эти уникальные возможности позволяют принять встречи за пределами конференц-залов, показывая простые презентации и действительно позволяют членам команды работать вместе.

    На сегодняшний день на рынке представлено три различных уровня системы VIA Connect PRO, VIA Campus и VIA Collage. Первые две системы, как более простой и бюджетный вариант, прекрасно подойдут для небольших учебных классов, школ и университетов, где большую часть информации выводит преподаватель, а учащиеся только просматривают и изредка дополняют. Или же для небольших комнат совещаний, где не требуется обмена большими объемами информации.  Система VIA Collage – это самое мощное, функциональное и передовое устройство с максимальным набором функций и возможностей, позволяющее одновременно отображать до 12 окон (по 6 на каждый монитор) с различных устройств.  

    На все версии VIA постоянно выходят новые обновления, позволяющие еще больше расширить функции и возможности, а также сделать работу проще. С последними обновлениями добавились такие функции как:

    • обеспечение передачи сигнала 4K UHD разрешения;
    • расширение режима вывода на дисплей, с новым режимом эскизов; 
    • мониторинг с устройствами IOs;
    • мгновенный файловый обмен как между ноутбуками Windows и Apple, так и устройствами на iOS и Android;
    • режим «заметки» напрямую доступен с мобильных устройств;
    • расширенные возможности администрирования и моделирования.

    Также компания следит за выходом новых версий операционных систем мобильных устройств и в максимальные сроки создает их поддержку системой VIA.

    Интерактивную систему VIA по праву можно считать одним из передовых решений последних лет, которая окупит каждую вложенную в нее копейку, повысив качество совещаний, сократив время руководителя и сотрудников на достижение общих решений, и сохранив нервы всего персонала, улучшив тем самым выполнение работы. Теперь не нужно перебивать собеседника и вставлять свою идею в выступление, достаточно одного клика и вы дополните презентацию, сделав ее максимально продуктивной. 

    Недаром линейка устройств Kramer VIA занимает призовые места на InAVation Award ISE, а всемирно известный журнал Forbes назвал устройство, как один из лучших технологических решений для бизнеса. В своей статье Forbes включил устройства Kramer VIA в топ-5 технологий, которые стоит внедрить в свой бизнес.

    Преимущества инсталляционных решений от компании LuxPRO 

    Преимуществом выбора оборудования в LuxPRO можно назвать не только получение качественной консультации и обслуживания, но также и возможность воспользоваться нашей программой лояльности 5, 10 или 15% - в зависимости от суммы покупки, быстрая доставка в любую точку Украины, любая удобная форма оплаты, а также подключение, настройка и сервисное обслуживание от наших специалистов LuxSERVICE.

    Мы рады будем Вас видеть в нашем шоу руме или подберем в телефонном режиме то что нужно именно Вам. Люкс Про – это Ваш лучший друг когда дело касается, светового и звукового оборудования, коммутации.

     

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: