Потолочный динамик IC 880 Т Celling Speaker
Потолочный динамик IC 880 Т Celling Speaker
IC 880 Т Celling Speaker - потолочный динамик, 8″+ 0,5″, 6Вт, 3Вт, 1,5Вт /100В. Узкий обод по периметру. Для установки потолочных динамиков WORK достаточно лишь нажать на кнопки, чтобы удержать зажимы и вставить динамики в потолок. Эта система крепления в 10 раз быстрее, чем любой другая. По этой причине для установки этих динамиков не нужно специальных навыков.
Серия IC Т имеет ультра тонкий дизайн окантовки с решеткой, которая занимает 96% общей поверхности динамика. Для того, чтобы обеспечить высокое качество звука, потолочные громкоговорители IC T включают динамик 8″ и твитер 0,5″.
Характеристики:
- тип: потолочный громкоговоритель;
- динамик: 1x8" + твитер 0.5";
- максимальная мощность: (100 В) линия: 6 Вт (1k6 Ом) / 3 Вт (3,3 кОм Ом) / 1,5 Вт (6k6 Ом) (70 В линия): 3 Вт (1k6 Ом) / 1,5 Вт (3K2 Ом) / 0,75 Вт (6k5 Ом);
- чувствительность (1Вт / 1м): 87 дБ;
- максимальное звуковое давление: 95 дБ;
- частотный диапазон: 62 Гц - 20 кГц;
- цвет по шкале RAL: RAL 9003 (белый) /9004 (чёрный);
- материал корпуса: полипропилен;
- материал решётки: алюминий;
- размеры (диаметр х Г): 275 х Ø 88 мм;
- вес: 1,54 кг.
| Страна производитель: | Испания |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Пассивная акустическая колонка |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Круглая |
| Чувствительность: | 95 дБ |
| Место установки: | Потолочная |
| Применение: | Для дома, Для кинозала, Для конференц-зала |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
09.08.2019
Усилитель это сердце любой профессиональной аудиосистемы, особенно когда речь идет о трансляциях, концертах, конференциях или озвучении больших пространств. Неправильно подобранный усилитель может привести к перегреву оборудования, искажениям, потере мощности или преждевременному выходу из строя акустических систем. Этот материал четкий пошаговый гайд, который поможет подобрать трансляционный усилитель под ваши реальные потребности.
-
08.05.2017
Динамики – ключевой элемент любой акустической системы. Именно посредством этого элемента происходит преобразования электросигнала в непосредственно акустический звук и звукоизвлечение из подключенного источника. В более широкой терминологии динамики называются «громкоговорителями». Достаточно часто мы получаем вопросы от наших клиентов, что делать ремонтировать или покупать новый? Однозначного ответа нет, нужно учесть степень поломки, стоимость нового динамика и в этом всем Вам на помощь прийдет наш сервисный центр LuxService



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)
