Колонки 2.1 M-800 Black
Колонки MICROLAB 2.1 M-800 Black
Акустическая система Microlab M-800 Black имеет сбалансированное звучание на всем диапазоне частот, поэтому идеально подходит для прослушивания музыки любых стилей и жанров. Фазоинвертор сабвуфера выведен на заднюю панель, а регуляторы уровня громкости, низких и высоких частот расположены на боковой панели сабвуфера.
Благодаря встроенному усилителю и оригинальному дизайну, данная модель сможет украсить любое помещение и наполнить его мощным звуком. Технология обработки низких частот X-bass делает басы мощными и насыщеными.
Характеристики:
- Выходная мощность: 40 Вт.
- Распределение мощности: 2 х 12 + 16 Вт.
- Частотная характеристика: 30 - 20 000 Гц.
- Соотношение сигнал/шум: 75 дБ.
- Разделение каналов: 45 дБ.
- Мембрана ВЧ динамика: 3".
- Мощность ВЧ динамика: 12 Вт.
- Мембрана НЧ динамика: 6,5".
- Мощность НЧ динамика: 16 Вт.
- Цвет: черный.
- Вход/выход: 3,5 мм/2RCA.
- Габариты (сателлиты): 88 x 148 x 96 мм.
- Габариты (сабвуфер): 252 х 252 х 305 мм.
- Масса нетто изделия: 4,8 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Формат акустики: | 2.1 |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 75 дБ |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для компьютера, Для студии |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), RCA |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- Microlabв сравнение в списке сравнения
3 699грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
1 369грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
2 599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
849грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
04.08.2017
Буквально менее десяти лет назад начался настоящий бум на производство портативной акустики для дома. Что мы о ней знаем и насколько это удачное решение для каждого меломана?
Онлайн-магазин LuxPro решил разобраться в этом вопросе более подробно. Присаживайтесь поудобнее и мы отправляемся в мир музыкального сопровождения кристально чистого качества!
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































