Колонки 2.0 B-16 Black
Акустическая система 2.0 B-16 Black
Простые стильные колонки от мирового производителя MICROLAB. Простое подключение, мощный звук и широкий диапазон частот: 120 - 20000 Гц. Общая мощность составляет 5 Вт, диаметр воспроизводящей мембраны - 2". Акустический комплект имеет регулятор громкости на корпусе. Подключение и питание происходит через порт USB-А, также имеется 3,5 стерео вход.
Характеристики:
- Тип: колонки для компьютера.
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: пластик.
- Номинальная выходная мощность: 5 Вт (2,5 Вт х 2).
- Частотный отклик: 120 - 20 000 Гц.
- Распределение каналов: > 45 дБ.
- Соотношение сигнал/шум: > 65 дБ.
- Коэффициент нелинейных искажений: < 0,1% (1 В на 1 кГц).
- Питание: USB.
- Размеры: 89 х 89 х 67 мм.
- Вход: 3,5 мм стерео.
- Вес: 500 г.
| Динамики (конфигурация) : | 2 х 2.5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Портативная акустическая система |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Питание: | От USB |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Квадратная |
| Чувствительность: | 65 дБ |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для фонового звука, Для компьютера |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | < 1 кг |
Сопутствующие товары:
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
04.08.2017
Буквально менее десяти лет назад начался настоящий бум на производство портативной акустики для дома. Что мы о ней знаем и насколько это удачное решение для каждого меломана?
Онлайн-магазин LuxPro решил разобраться в этом вопросе более подробно. Присаживайтесь поудобнее и мы отправляемся в мир музыкального сопровождения кристально чистого качества!
ТОП-категории:
- Портативная акустика Yamaha
- Портативная акустика NGS
- Акустический комплект для домашнего использования
- Портативная акустика Kenwood
- Портативная акустика JBL
- Портативная акустика MARSHALL
- Портативная акустика BRAVEN
- Портативная акустика Monster
- Портативная акустика BIG
- Портативная акустика для дома
- Портативная акустическая система
- Портативная акустика Polk Audio
- Портативная акустика Sky Sound
- Портативная акустика для ноутбука
- Портативная акустика с Bluetooth
- Портативная акустика Jarre Technologies
- Портативная акустика FENDER
- Портативная акустика Magnat
- Портативная акустика с радио
- Портативная акустика Harman Kardon
- Портативная акустика с аккумулятором
- Портативная акустика DreamWave
Колонки 2.0 B-16 Black подобрать и купить от известного бренда Microlab по актуальной цене в каталоге интернет магазина светового оборудования
https://luxpro.ua/. Портативная акустика высшего качества с доставкой в любой уголок Украины. Выгодные предложения на Акустические системы в магазине https://luxpro.ua/. Наберите прямо сейчас нашим сотрудникам по телефонному номеру +38(044)221-1148 и мы поможем заказать Акустические системы жителям городов: Винница, Мелитополь, Никополь



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































