Колонки ELPSP02
Активные колонки ELPSP02
Компактный комплект активной акустики ELPSP02 от Epson предоставляют возможность насладиться отличным звуком общей мощностью 30 Вт. Диапазон воспроизводимых частот составляет 80-20 000 Гц, а сопротивление - до 8 Ом.
Колонки можно разместить на столе или полке или установить на стену, где они были бы отличным дополнением к домашнему кинотеатру. Также подходят для дополнения ограниченного звука мультимедийных проекторов. Для этого имеются все необходимые разъемы.
Можно менять уровень громкости, регулировать низкие и высокие частоты с помощью 3-х кнопок управления.
Характеристики:
- выходная мощность активного динамика - 15 Вт;
- частотный диапазон - 80 Гц - 20 кГц;
- вес активного динамика - 2,1 кг;
- управление - питание, регулировка громкости (x1), регулировка высоких частот (x1), регулировка низких частот (x1);
- входы - 18 В постоянного тока (x1), мини-разъем аудио (x1), RCA Audio L/R (x1);
- выходы - Cinch audio (x1) - для пассивного динамика;
- выходная мощность пассивного динамика - 15 Вт;
- вес пассивного динамика: 1,9 кг;
- входы - Cinch audio (x1) - от активного динамика;
- уровень звукового давления - 100 дБ при 1 Вт на 1 м;
- сопротивление - 8 Ом;
- размеры продукта - 142 х 155 х 231 мм (ширина х глубина х высота);
- питания - 100 В - 240 В переменного тока;
- потребляемая мощность - 45 Вт, 0,7 Вт (режим ожидания);
- рабочая температура - от 5 °C до 35 °C.
| Динамики (конфигурация) : | 2 x 15" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Активная акустическая колонка |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Настольная / полочная, Подвесная |
| Применение: | Для фонового звука |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), RCA |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Вес: | >3 кг |
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
04.08.2017
Буквально менее десяти лет назад начался настоящий бум на производство портативной акустики для дома. Что мы о ней знаем и насколько это удачное решение для каждого меломана?
Онлайн-магазин LuxPro решил разобраться в этом вопросе более подробно. Присаживайтесь поудобнее и мы отправляемся в мир музыкального сопровождения кристально чистого качества!
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































