• Светодиодная LED голова SI-241 LEDZOOM 740F

    • Color imagination
    • 41 072грн
      Под заказ
      LUX-296428
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      SI-241 LEDZOOM 740F - новый прибор в серии "LED". Это чрезвычайно компактный, но при этом один из самых функциональных и ярких приборов. SI-241 LEDZOOM 740F снабжен 7 RGBW светодиодами LUMINUS по 40Вт каждый, имеет индивидуальное управление каждым из 7 диодов, линейный зум от 8° до 62°, электронный стробоскоп и многое другое.

      SI-241 LEDZOOM 740F подходит для широкомасштабных концертов, телевизионных студий, видеопродукции, дорожных шоу, мобильных диджеев, клубов, дискотек и т.д.

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Светодиодная LED голова SI-241 LEDZOOM 740F

    SI-241 LEDZOOM 740F - самый умный и компактный стильный крепежный головной прибор с гладким, быстрым и бесшумным моторизированным зумом с диапазоном 5° - 62°. Он оснащен 7 * 40 Вт 4-в-1 светодиодами LUMINUS RGBW. LEDZOOM - это устройство без фликкера с ровным, мягким краем и чистым цветом. Он обеспечивает возможность работы с переменной скоростью затвора / стробоскопа, внутренних программ и запрограммированных макроэффектов для удобства пользователей. Он также оснащен невероятно быстрыми и плавными движениями панорамирования / наклона, простыми и сложными профилями каналов DMX. Крепежные зажимы Omega 2 * 1/4, доступные для вертикального и горизонтального штепселя, делают установку быстрой и легкой

    SI-241 LEDZOOM 740F подходит для широкомасштабных концертов, телевизионных студий, видеопродукции, дорожных шоу, мобильных диджеев, клубов, дискотек и т. д.

    Входное напряжение:AC90/260V 50-60Hz, источник света: 7х40Вт 4-в-1 RGBW светодиодов LUMINUS, DMX512, 14/20/44/50 DMX каналов управления, master-slave, звуковая активация, 7 встроенных программ, потребляемая мощность: 345 Вт, размеры: 225х327х397 мм, вес: 9,5 кг.

    Характеристики:

    • 7 * 40W 4-IN-1 LUMINUS RGBW LEDs;
    • 50 000 часов жизни и низкое энергопотребление;
    • специфическая оптическая линза высокоэффективных элементов, интегрированных со стеклянной трубкой;
    • быстрый, плавный и тихий моторизованный зум с диапазоном 5 ° -62 °;
    • даже покрытие мягкого края и чистого цвета;
    • управление источниками без мерцания;
    • 8/16 бит плавное, быстрое и точное движение PAN / TILT;
    • 630 ° / 540 ° / 360 ° PAN опционально и 270 ° / 180 ° / 90 ° TILT опционально;
    • PAN / TILT обратимое преимущество;
    • доступна калибровка PAN / TILT;
    • сканирование памяти положения, автоматическое перемещение после неожиданного перемещения;
    • 0-100% плавный линейный светодиодный диммер;
    • 7 встроенных программ по умолчанию для простой работы;
    • 6 типы запрограммированных макроэффектов с переменной скоростью;
    • эффект строчной развертки с 1-25 вспышками в секунду;
    • переменные переменные и случайные эффекты;
    • 14 режим канала DMX (USITT DMX-512);
    • DMX512, master-slave и звуковой активированный управляемый или автоматический режим;
    • управление звуком с регулировкой чувствительности;
    • 2.4 "TFT LCD дисплей (320 * 240pix) с 4 кнопками управления;
    • 180 ° реверсивный для ЖК-дисплея;
    • автоматическое отключение ЖК-дисплея через 60 секунд;
    • доступен индикатор мониторинга DMX;
    • более низкий уровень шума и эффективная система охлаждения FAN;
    • эффективная малошумная саморегулирующаяся система охлаждения вентилятора;
    • функция считывания и управления постоянной температурой;
    • управление тепловой защитой;
    • Powercon IN / OUT с выключателем питания и предохранителем;
    • 3-контактные разъемы DMX IN / OUT;
    • степень защиты IP20;
    • от -20 ℃ до 45 ℃;
    • крепление 2 * 1/4 оборота Омега-зажимы (адаптируются вертикально и горизонтально);
    • 1 * точка крепления безопасности;
    • сертификаты CE (EMC / LVD) и RoHS.

    Спецификация:

    1. Входное напряжение: AC90-260V 50 / 60Hz.
    2. Количество светодиодов: 7 * 40 Вт 4-IN-1 LUMINUS RGBW LEDs.
    3. Управляющий сигнал: DMX512, master-slave и звук активируются или работают автоматически.
    4. Канал управления: 14 режим канала DMX USITT DMX-512.
    5. Потребляемая мощность: 345 Вт.
    6. Размеры: 225 (D) * 327 (W) * 397 (H) мм.
    7. Размеры упаковки: 410 (D) * 305 (W) * 473 (H) мм.
    8. Вес нетто: 9,5 кг.
    9. Вес брутто: 12 кг.
Количество светодиодов: 7
Мощность светодиода: 40 Вт
Назначение: Для сцены, Для ночных клубов, Для дискотек
Общая мощность: 345 Вт
Уровeнь защиты: IP20
Управление: DMX, Master/Slave, Автоматический режим, Звуковая активaция
Цвет: RGBW
Страна производитель: Китай
Другие товары той же серии:
  • LED головы: профессиональные подвижные световые приборы для шоу и сценических инсталляций
    26.11.2025
    LED головы: профессиональные подвижные световые приборы для шоу и сценических инсталляций

    LED головы представляют собой профессиональные подвижные световые приборы, которые создают яркие лучи, динамические эффекты и равномерную заливку сцены. Они используются в клубах, концертах, фестивалях, в театрах и на корпоративных событиях. Благодаря светодиодному источнику LED головы обеспечивают высокую яркость при низком энергопотреблении и имеют длительный срок службы. В каталоге LuxPRO представлены модели Beam, Spot и Wash и универсальные комбинированные варианты. Приборы поддерживают управление DMX, имеют автоматические программы и широкий набор световых эффектов. На сайте доступны бренды Color Imagination, BeamZ, Showtec, Cameo, Eurolite и другие. Выбирайте LED головы на LuxPRO и создавайте профессиональные световые решения для любого мероприятия.

  • Световое шоу оборудования и как создать вау-эффект с LuxPRO
    14.06.2025
    Световое шоу оборудования и как создать вау-эффект с LuxPRO

    Профессиональное световое оборудование – важный инструмент бизнеса в сфере HoReCa и развлечений. LuxPRO предоставляет комплексные решения освещения для баров, ресторанов, ТРЦ и сцен с учетом целей, пространства и желаемого эффекта. Мы реализуем проекты под ключ, ориентируясь на результат.

  • Светодиодные LED прожекторы - основные аспекты при выборе нужной модели
    31.03.2025
    Светодиодные LED прожекторы - основные аспекты при выборе нужной модели

    Первое, за что так полюбились потребителю светодиодные прожекторы, это низкий расход электроэнергии. LED-технологии стали традиционной частью жизни, за счет которой светло в любой ситуации. Встретить такую подсветку можно в концертном зале, баре или ресторане, кафе, ночном клубе, торговом центре и в других местах. Светодиодная подсветка вписывается в дизайн фасадов и обращает необходимое внимание на рекламные щиты. Светодиодные прожекторы это всегда качественный и яркий свет для объекта, как внутри, так и снаружи.

ТОП-категории:

Светодиодная LED голова SI-241 LEDZOOM 740F подобрать и купить от качественного производителя Color imagination по доступным оптовым ценам в онлайн каталоге магазина музыкального оборудования ЛюксПро. Движущиеся LED головы WASH на любой вкус с доставкой в любой уголок Киева. Лучшие предложения на Светодиодное LED оборудование в онлайн каталоге ЛюксПро. Позвоните нашим продавцам на любой номер +38(093)853-9748 и мы доставим Светодиодное LED оборудование клиентам в регионах: Хмельницкий, Луцк, Бердянск