Empty - страница №2
Мобильная автономная АС JB12RECHARG350+MP3/FM/Bluetooth+DC-DC INVERTOR
Мобильная автономная акустическая система JB12RECHARG350+MP3/FM/Bluetooth+DC-DC INVERTOR
Впервые применен высоковольтный инвертор 12V DC - 30 V DC, что увеличило мощность в 2.5 раза в сравнении с обычными 12В автономными акустическими системами
Харaктеристики:
- Мощность:350W700W(max)
- ВЧ:50W (25mm) НЧ:300W-12"woofer
- Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер
- Функция подключения внешних устройств через Bluetooth
- Новейшие Встроенные два UHF радио микрофона 600-800 МНz
- Дистанционный пульт управления
- Встроенный эффектор - Delay
- Частотный диапазон:40Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M):96dB
- Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
- Эквалайзер 2-х полосый
- Автономная работа 8 часов от интегрированного аккумулятора
- Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
- Индикация заряда батареи
- Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Габаритные размеры:
- Размер в упакованном виде: 425x355x650 мм
- Вес с упаковкой: 14.449999809265 кг
- Полный объем: 0.098068997263908 m3
Мобильная автономная акустическая система JB12RECHARG-MP3 будет незаменима в ходе выступления артистов и политиков на открытых площадях, открытия и проведения акций в магазинах / салонах а также просто для музыкального сопровождения мероприятия и проведении загородных вечеринок - где основная проблема, это отсутствие стационарного напряжения 220 В для акустических систем!Простые в эксплуатации мобильные колонки помогут обеспечить наилучший эффект от выступления. Четкость звучания, компактность + мобильное развертывание музыкального сопровождения… все это вы сможете найти в автономной акустической системе JB12RECHARG-MP3.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт |
| Категория : | Автономная акустическая система |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети, От аккумулятора |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 95 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дома, Для дискотеки, Для караоке, Для вечеринки, Для гитары |
| Интерфейсы: | Bluetooth, FM тюнер, MP3 плеер, SD разъем, USB, Два радиомикрофона |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >20 кг |
- MaximumAв сравнение в списке сравнения
1 530грн В наличии
- Proelв сравнение в списке сравнения
45грн В наличии
-
19.03.2026
Автономные акустические системы - оптимальное решение для тех, кто ценит мобильность, универсальность и качественный звук в любых условиях.
Независимо от того, организуете ли вы мероприятие, проводите тренинг или выступаете на улице - правильно подобранная система станет надежным инструментом для достижения ваших целей.
-
26.09.2025
Автономные акустические системы с микрофоном это практическое решение для концертов, презентаций, праздников и выездных мероприятий. Они сочетают в себе высокое качество звука, простоту подключения и мобильность. Такие системы не требуют дополнительного оборудования: достаточно подключить микрофон или включить любимый трек через Bluetooth или USB. В статье рассмотрим преимущества, особенности выбора и популярные модели автономных акустических систем, доступных в каталоге LuxPRO.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
- Отзывы 11 — 14 (всего 14)
- 12
Приобрел для выступлений на небольших площадках. Спасибо за рекомендованный товар, блютуз отлично ловит, микрофоны мощные, звук хороший
Плюсы: Колесики, с ручкой
Ответ администрации магазина:
Добрый день Валентин Спасибо за отзыв. Хорошего Вам саунда.
|
Какая разница между
EV12RECHARGMP3? Спасибо. Цена одинаковая.
Ответ администрации магазина:
Здравствуйте, JB12RECHARGMP3 и EV12RECHARGMP3 - отличаются только корпусами, начинка, управление, звучание - одинаковые.
|
Який радіус дії мікрофонів і чи вистачить для озвучення залу до 100-150 чоловік. Дякую.
Ответ администрации магазина:
Радиус до 60 метрів, для залу краще використовувати пару колонок але потужність і однеї на мою думку вистачить, в залежності для чого - для вокалу маловато для виступу достатньо. Модель є в шоу румі, приходьте послухайте.
|
Здравствуйте! Интересует Акустическая система JB12LA (или аналоги, для уличных мероприятий на 50-500 человек). Насколько оптимально будет использование данного девайса?. А так же условия оплаты, доставки, гарантия. С уважением, Анатолий. Мариуполь.
Ответ администрации магазина:
Здравствуйте, Анатолий! На наш взгляд лучше для таких целей все же использовать EV15RECHARG-MP3, более мощную акустическую систему. Оплата - нал или безнал, Доставка - НП, Интайм, гарантия - 6 месяцев.
|
- Отзывы 11 — 14 (всего 14)
- 12



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































