Коаксиальный кабель WYDE-EYE WE-RR-1.0
Коаксиальный кабель WYDE-EYE WE-RR-1.0
APOGEE WYDE EYE WE RR 1.0 - коаксиальный кабель S/PDIF с разъёмами RCA 1,0 м.
Характеристики:
- S/PDIF с разъёмами RCA;
- длина: 1,0 m.
Разъемы: | 2хRCA - 2xRCA |
Длина кабеля: | 1 м |
Цвет кабеля: | Фиолетовый |
Страна производитель: | США |
Сопутствующие товары:
-
22.07.2020
Влияние кабеля на звучание акустических систем весьма велико. Стабильность физических параметров, долговечность, высокое качество, надежный электрический контакт – это неотъемлемые характеристики кабельных разъемов, представленных в этом разделе.
В ЛЮКСПРО вы найдете кабельные разъемы на любой цвет, вкус и кошелек.
-
11.02.2019Кабельные разъемы представляемые в нашем ассортименте подобраны от лучших мировых производителей в ассортименте и сформированы на осовании запросов поступающих от наших клиентов. Модельный ряд коннекторов постоянно пополняется новыми образцами и производителями. Одной из особенности нашей компании то, что мы не только предлагаем купить необходимый разъем и кабель к нему а и заказать по минимальным ценам их квалифицированную пайку, при этом техническая служба нашей компании на основании сформулированной задачи от Вас подберет оптимальный по цене и качеству комплект.
-
03.01.2019
Профессионалам давно известно, что качество звучания оборудования (в том числе и микрофонного) зависит не только от качества и надежности соответствующего устройство. Немалую роль играет и микрофонный кабель, по которому передается сигнал от источника к конечному потребителю.
Соответственно, для профессиональных музыкантов, исполнителей, звукорежиссеров необходимо подобрать максимально достойную кабельную систему. Специалисты интернет-магазина LuxPRO сделали небольшой обзор по самым характерным особенностям кабелей для микрофонов.
Коаксиальный кабель WYDE-EYE WE-RR-1.0 выбрать и купить от лучшего бренда APOGEE по оптовой цене в каталоге интернет магазина светового оборудования
LuxPRO. Видео / Оптический кабель на любой вкус с доставкой по Украине. Смотрите и покупайте также Кабельная продукция в каталоге магазина LuxPRO.
Позвоните нашим специалистам на любой номер +38(093)853-9748 и мы предложим Вам Кабельная продукция клиентам регионов: Тернополь, Павлоград, Каменец-Подольский