Настенная акустическая система TAVOR 6-O (PAIR)/BLACK
Настенная акустическая система TAVOR 6-O (PAIR)/BLACK
TAVOR 6-O (PAIR)/BLACK – пара акустических систем для настенной установки в помещениях, активная со встроенным усилителем 2x50 Вт (RMS) и пассивная. 6/5″ НЧ/СЧ с полипропиленовым вуфером, 1″ купольный шелковый твитер. Частотный диапазон 45 Гц–2 кГц (-10 дБ), чувствительность 85 дБ. Номинальное сопротивление 4 Ом. Активная АС имеет 2 небалансных входа (RCA/mJack 3.5 мм) и один балансный (терм. блок), оборудована регуляторами тембра ВЧ/НЧ и громкости. Корпуса из АБС-пластика, алюминиевые защитные решетки, стальные U-образные кронштейны.Характеристики:
- тип: активная двухполосная акустическая стереосистема;
- встроенный усилитель: 2x50 Вт (RMS), 2x140 Вт (макс.);
- частотный диапазон: 45 Гц – 20 кГц (-10 дБ), 50 Гц – 20 кГц (-3 дБ);
- НЧ-динамик: 6,5″ полипропиленовый конусный вуфер на резиновом подвесе;
- ВЧ-динамик: 1″ шелковый купольный твитер;
- чувствительность: 85 дБ по SPL, 1 Вт/1 м;
- звуковое давление: 100 дБ (макс.), 108 дБ (пик);
- импеданс: 4 Ом;
- частота среза кроссовера: 8 кГц;
- коэффициент осевой концентрации: (Q) 7,5 (в диапазоне 1-10 кГц);
- индекс осевой концентрации: (DI) 8,7 (в диапазоне 1-10 кГц);
- входы: 1 – линейный, небалансное стерео, разъемы 2xRCA (розетка), 1 – линейный, небалансное стерео, разъем mJack 3.5 мм, 1 – линейный, балансное стерео, клеммный блок;
- выходы: 1 – на громкоговоритель (для подключения пассивной АС), клеммный блок, 1 – линейный для сабвуфера, разъем mJack 3.5 мм, 1 – линейый проходной, небалансное стерео, разъем mJack 3.5 мм;
- угол раскрытия: 54° по вертикали, 65° по горизонтали (при 2 кГц);
- коэффициент демпфирования: 19 (4 Ом/1 кГц);
- отношение сигнал/шум: 80-90 дБ;
- коэффициент нелинейных искажений: <0,15%;
- регулировки: громкость, низкие частоты, тембр;
- управление: питание ручное, автоматическое;
- энергопотребление в ждущем режиме: 0,5 Вт;
- порог входного сигнала для выхода из режима ожидания: 12 мВ;
- материалы: алюминиевая решетка-гриль, стальной кронштейн, корпус из АБС-пластика;
- установочные размеры: (с кронштейном) 250 мм от передней панели до стены, 63 мм от задней стенки до стены;
- питание: сеть, ~90-240 В, 50/60 Гц;
- диапазон рабочих температур: -15… +70 °С;
- диапазон температур хранения: -30… +55 °С;
- габаритные размеры (Ш х В х Г): 210 х 302 х 186 мм (без кронштейнов), 210 x 320 x 250 мм (с кронштейном в сборе);
- масса: 3,6 кг (активный громкоговоритель), 2,7 кг (пассивный громкоговоритель);
- масса брутто: 9,25 кг (пара).
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности : | 61-100 Вт |
| Категория : | Активная акустическая колонка |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 85 дБ |
| Место установки: | Настенная, Настольная / полочная |
| Применение: | Для фонового звука, Для презентаций |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >5 кг |
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
38грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
70грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы
- Настенные громкоговорители для систем оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)












































