Подвесная акустическая система 510A
Подвесная акустическая система 510A
Подвесная акустическая система 510A предназначенный для работы в трансляционных линиях с напряжением 70/100 В. Он отлично подходит для фонового озвучивания, речи и музыкального сопровождения в общественных и коммерческих помещениях.
Характеристики:
- мощность: 15 Вт;
- частотный диапазон: 100Гц-20кГц;
- напряжение: 70/100 В;
- сопротивление: 8Ом;
- чувствительность: 92 дБ;
- размер динамика: 4.5";
- цвет: белый;
- размер: Ф180*680 мм;
- вес: 0,9 кг.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4,5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Круглая |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Место установки: | Потолочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Макс. частота воспроизведения: | 35 кГц и более |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения1 013грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
Top Soundв сравнение в списке сравнения1 553грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)