• Трансляционный усилитель мощности PA-5150USBDS
    • ProRecAudio
    • 7 088грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      LUX-539644
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      Написать отзыв
    Характеристики:
    • выходная мощность: 150 Вт;
    • количество зон: 6;
    • выходное напряжение: 100 В / 4-16 Ом, входное напряжение: 220 В / 50-60 Гц;
    • с защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и т. д.;
    • цвет: серебристый;
    • размеры: 482 * 390 * 88 мм.