Портативная акустическая система FLIP 5 (JBLFLIP5BLKEU)
Портативная акустическая система FLIP 5 (JBLFLIP5BLKEU)
Портативная акустическая система FLIP 5 (JBLFLIP5BLKEU). Смелый звук для любого приключения.
Слушайте музыку в дороге с помощью мощной JBL Flip 5. Эта легкая Bluetooth-колонка всегда будет под рукой.
Плохая погода? Не беспокойтесь. Благодаря водонепроницаемой технологии IPX7 вы можете наслаждаться фирменным звуком JBL под дождем или солнечными лучами.
Двигайтесь больше. Соедините два динамика, совместимых с JBL Party Boost, для получения стереозвука или соедините несколько динамиков, чтобы создать большую вечеринку.
Наслаждайтесь более чем 12 часами воспроизведения любимой музыки. Установите колонку вертикально или горизонтально и будьте уверены в своем выборе из 11 ярких цветов.Характеристики:
- Версия Bluetooth: 4.2;
- Номинальная мощность: 20 Вт RMS;
- Частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц;
- Тип батареи: литий-ионный полимерный;
- Время зарядки аккумулятора: 2,5 часа (5 В / 3 А);
- Время воспроизведения музыки: до 12 часов (варьируется;
- по уровню громкости и аудиоконтента);
- Размеры (Ш x Г x В): 181 х 69 х 74 мм;
- Вес: 540 г.
| Страна производитель: | США |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Портативная акустическая система |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Питание: | От аккумулятора |
| Цвет: | Черный |
| Место установки: | Напольная, Настольная / полочная, Портативная |
| Степень защиты: | IPX7 |
| Применение: | Для дома, Для вечеринки |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, USB |
| Макс. частота воспроизведения: | 35 кГц и более |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | < 1 кг |
JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн В наличии
JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн В наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
-10%JBLв сравнение в списке сравнения3 999грн3 599грнВ наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
30.12.2021На нашем сайте вы найдете огромный выбор акустических систем: активные и пассивные системы, мобильные колонки и линейные массивы, мониторы и акустику для домашнего пользования. Отдельным разделом на нашем сайте вы увидете портативные акустические системы. Итак, как выбрать акустическую систему, особенности портативных АС, обзор портативных популярных моделей и советы по выбору от наших специалистов отдела инсталляции вы всегда можете получить не только прочитав данную статью, но и обратившись к нам за вопросом подбора необходимого оборудования.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Портативная акустика Monster
- Портативная акустика с радио
- Портативная акустика Jarre Technologies
- Портативная акустическая система
- Портативная акустика JBL
- Портативная акустика BIG
- Портативная акустика MARSHALL
- Портативная акустика Magnat
- Портативная акустика для ноутбука
- Акустический комплект для домашнего использования
- Портативная акустика Yamaha
- Портативная акустика с аккумулятором
- Портативная акустика Sky Sound
- Портативная акустика Kenwood
- Портативная акустика FENDER
- Портативная акустика Harman Kardon
- Портативная акустика NGS
- Портативная акустика для дома
- Портативная акустика Polk Audio
- Портативная акустика с Bluetooth
- Портативная акустика DreamWave
- Портативная акустика BRAVEN



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)