Акустическая система Reference R-40SA Black
Акустическая система Klipsch Reference R-40SA Black
Колонка Klipsch R-40SA оборудована низкочастотным динамиком диаметром 4 дюйма с диффузором IMG с медным покрытием, а также пискавкой с 1-дюймовым куполом, установленной в обновленном рупоре Tracrix. Оба эти динамика полностью идентичны тем, которые установлены и в других колонках этой серии. Излучатели смонтированы на демпфированной панели, угол наклона рассчитан так, чтобы добиться эффективного трехмерного звучания практически в любых стандартных условиях. Корпус колонки изготовлен из MDF и имеет отделку черной виниловой пленкой, что позволит ей хорошо выглядеть с самой разнообразной акустикой. Для подключения к усилителю служит пара позолоченных винтовых клемм.При использовании высотной акустики, работающей на отражение от потолка, в AV-ресивере системы домашнего кинотеатра необходимо использовать соответствующую обработку сигнала. В этом случае процессор использует соответствующую задержку сигнала этих каналов и полученное звучание будет полностью аналогично тому, которое можно получить с помощью настоящих потолочных колонок.Однако Klipsch R-40SA можно использовать и в качестве тыловой акустики. Для этой цели на ее нижней панели имеется крепеж для подвешивания на стену. При таком монтаже передняя панель Klipsch R-40SA будет наклонена вперед (на слушателей), что позволит сформировать необходимое окружающее звуковое поле. Разумеется, несколько колонок Klipsch R-40SA можно использовать как Atmos, так и тыловые в одном домашнем кинотеатре, для получения максимально равномерного объемного звукового пространства.Характеристики:
- Число полос 2
- Количество динамиков 2
- Тип корпуса закрыт
- Твиттер 1" (25 мм) твиттер с алюминиевой купольной мембраной, помещенный в рупор Tracrix 90 х 90 градусов
- СЧ/НЧ-излучатель 4" (100 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором IMG, покрытым медью
- Диапазон частот согласно спецификациям Dolby
- Чувствительность согласно спецификациям Dolby
- Номинальный импеданс 8 Ом
- Подведенная мощность усилителя 50-100 Вт (пиковая)
- Частоты разделения полос 4237 Гц
- Входные разъемы пара винтовых клемм
- Гриль съемный
- Габариты (ШхВхГ) 146x180x331 мм
- Вес 2,7 кг
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От USB |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома |
| Интерфейсы: | Bluetooth, RCA, USB |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >15 кг |
- Klipschв сравнение в списке сравнения
16 020грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
24 120грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
19 350грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
83 250грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
34 650грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
20 700грн В наличии - Klipschв сравнение в списке сравнения
12 150грн В наличии - Piegaв сравнение в списке сравнения
124 999грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
ТОП-категории:
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)


















































.jpg)
.png)