Акустический комплект LA1008CON1B
Акустический комплект LA1008CON1B
Двухполосная акустическая система для передачи звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, отелях, офисах, спортивных клубах. Требует настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлической решеткой, монтажный кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы.
Характеристики:
Характеристики усилителя:
- Выходная мощность: 100 Вт RMS;
- Тип выходного сигнала: 70V, 100V або 4-16 ом;
- Микрофонный вход: 3mV, 600 Ohms;
- Линейный вход: 200mV, 10K Ohms;
- Частотный диапазон: 80 Hz- 16 Khz;
- Коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1kHz: Не больше 0,5%;
- Соотношение сигнал/шум: AUX 85dB/MIC 115dB;
- Размер ШхГхВ: 435х240х70 мм;
- Вес: 4,8 кг.
Характеристики грокоговорителя:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 4 "+2";
- Частотный диапазон: 100 - 18000 Hz;
- Мощность громкоговорителя:100V - 10W;
- Режимы работы: 100V;
- Чувствительность: 87 dB;
- Звуковое давление: 103 dB;
- ABS структура корпуса ;
- Габариты: 208 x 140 х120 мм;
- Вес: 1 кг.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 2 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 87 дБ |
| Место установки: | Подвесная |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >10 кг |
DV audioв сравнение в списке сравнения31 258грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения34 454грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения28 194грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения22 866грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения24 464грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения21 312грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения22 733грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения18 648грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
09.09.2023
Предлагаем на ваш выбор акустический комплект от небольшого кафе до полноценной концертной площадки для профессиональных исполнителей. В нашем ассортименте вы найдете все это, на любой вкус, цену и пожелания в мощности или цвете. Специалисты нашей компании проведут полный комплекс услуг от подбора до настройки у вас на объекте под ключ.
Какая мощность колонок?
Ответ администрации магазина:
До комплекту входить Акустична система DV audio Control 1 Black
Потужність гучномовця: 100V - 10W
|
Какая разница между етим комплектом и LA808CON1B?
Ответ администрации магазина:
Добрий день!
У даних комплектах різні підсилювачі.
В LA1008CON1B - трансляційний підсилювач DV audio LA-100.4P
В LA808CON1B - трансляційний підсилювач DV audio LA-80.4P
|
ТОП-категории:
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные акустические системы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)















































