Акустическая система Stage 280F (JBL280FWHT)
Акустическая система Stage 280F (JBL280FWHT). Передовая технология Следующее поколение запатентованной геометрии волновода High-Definition Imaging (HDI™) обеспечивает исключительную точность звука. Мощный бас Двойные 8-дюймовые (200 мм) полицеллюлозные ребристые конусы обеспечивают глубокий и насыщенный бас, характерный для подписи JBL. Чистый и яркий высокочастотный звук: 1-дюймовый (25 мм) анодированный алюминиевый твиттер для четкого и детального высокочастотного звука.
Характеристики:
- тип: Напольная акустическая система;
- низкочастотный драйвер: Двойные 8-дюймовые (200 мм) полицеллюлозные ребристые конусы;
- высокочастотный драйвер: 1-дюймовый (25 мм) анодированный алюминиевый;
- волновид: Следующее поколение HDI™;
- рекомендуемая мощность усилителя: 20-225 Вт;
- чувствительность @ 1м, 2.83В:: 91 дБ;
- номинальное сопротивление: 6 Ом;
- частоты раздела: 1.1кГц / 2.1кГц;
- настройка корпуса: Бас-рефлекс через двойные задние флейты с регулируемыми портами;
- отделка:: Espresso или Latte;
- размеры (В х Ш х Г): 1113 мм x 357 мм x 420 мм (43.8” x 14.1” x 16.5”);
- размеры без основания (В х Ш х Г): 1113 мм x 241 мм x 409 мм (43.8” x 9.5” x 16.1”);
| Страна производитель: | США |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 91 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дома |
| Макс. частота воспроизведения: | 25 - 27,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >30 кг |
JBLв сравнение в списке сравнения17 999грн В наличии
-21%JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн10 999грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии