• Акустическая система Stage 280F (JBL280FBLK)
    • JBL
    • 27 499грн
      В наличии
      Склад: Киев
    • Описание товара
      Минимальный заказ 2 шт. JBL Stage 280F – это флагманская напольная акустическая система новой серии JBL Stage, созданная для обеспечения исключительного качества звука и стиля. Цена за 1 шт.
      Написать отзыв
    Акустическая система Stage 280F (JBL280FBLK). Передовая технология Следующее поколение запатентованной геометрии волновода High-Definition Imaging (HDI™) обеспечивает исключительную точность звука. Мощный бас Двойные 8-дюймовые (200 мм) полицеллюлозные ребристые конусы обеспечивают глубокий и насыщенный бас, характерный для подписи JBL. Чистый и яркий высокочастотный звук: 1-дюймовый (25 мм) анодированный алюминиевый твиттер для четкого и детального высокочастотного звука.
    Характеристики:
    • тип: Напольная акустическая система;
    • низкочастотный драйвер: Двойные 8-дюймовые (200 мм) полицеллюлозные ребристые конусы;
    • высокочастотный драйвер: 1-дюймовый (25 мм) анодированный алюминиевый;
    • волновид: Следующее поколение HDI™;
    • чувствительность @ 1м, 2.83В:: 91 дБ;
    • номинальное сопротивление: 6 Ом;
    • частоты раздела: 1.1кГц / 2.1кГц;
    • настройка корпуса: Бас-рефлекс через двойные задние флейты с регулируемыми портами;
    • отделка:: Espresso или Latte;
    • размеры (В х Ш х Г): 1113 мм x 357 мм x 420 мм (43.8” x 14.1” x 16.5”);
    • размеры без основания (В х Ш х Г): 1113 мм x 241 мм x 409 мм (43.8” x 9.5” x 16.1”);
Страна производитель: США
Динамики (конфигурация) : 1 x 8"
Категория : Домашняя акустика
Питание: От усилителя
Цвет: Черный
Чувствительность: 91 дБ
Место установки: Напольная
Применение: Для дома
Макс. частота воспроизведения: 25 - 27,9 кГц
Площадь озвучивания: Небольшие помещения
Гарантия: 1 год
Вес: >30 кг
Другие товары той же серии:
  • Как выбрать акустические системы для дома
    Как выбрать акустические системы для дома
  • Выбираем и настраиваем акустические системы, советы от экспрета!
    Выбираем и настраиваем акустические системы, советы от экспрета!
  • Профессиональные акустические системы: как выбрать идеальный вариант?
    Профессиональные акустические системы:  как выбрать идеальный вариант?
ТОП-категории:
Акустическая система Stage 280F (JBL280FBLK) приобрести от популярного производителя JBL по актуальной стоимости в магазине музыкального оборудования ЛюксПро. Акустика HI-FI & Hi-END для любых задач с доставкой в любой уголок Киева. Заманчивые предложения на Акустические системы в интернет каталоге LuxPRO. Наберите нашим продавцам на телефонный номер +38(093)853-9748 и мы поможем подобрать Акустические системы клиентам в города: Кривой Рог, Мариуполь, Хмельницкий