Акустическая система B-55 2.0, USB, mini-jack
Напольная акустика B-55 2.0, USB, mini-jack
Акустическая система B-55 2.0, USB, mini-jack имеет современный дизайн. Широкий частотный диапазон позволяет слушать разные музыкальные стили и получать удовольствие от любимых записей. Несмотря на небольшой размер, модель обладает достаточным запасом громкости. Системой очень удобно управлять, так как регуляторы громкости вынесены на лицевую панель.
Характеристики:
- система: стерео;
- выходная мощность, Вт: 0,5x2;
- диапазон частот, Гц: 120 - 16 000;
- комплект: 2 стерео колонки;
- материал корпуса: пластик;
- питание: USB 2.0;
- защита: Магнитное экранирование динамиков;
- цвет: Черный;
- размеры, ДхШхВ, мм: 45x85x198;
- вес, кг: 0,5.
| Страна производитель: | Китай |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Питание: | От сети, От USB |
| Цвет: | Черный |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для компьютера |
| Интерфейсы: | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
- Microlabв сравнение в списке сравнения
3 699грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
1 369грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
2 599грн В наличии - Microlabв сравнение в списке сравнения
849грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)