Акустическая система Reference R-51M Black
Акустическая система Reference R-51M Black
Reference R-51M Black - система. Басовики в новой акустике, как и раньше, оснащены диффузорами IMG с медным покрытием. Однако они имеют новые литые корзины и более броский крепеж (как и используемый при монтаже рупора) благодаря крупным головкам винтов. Отделка корпусов колонок, внутреннее демпфирование которых было также доработано для более эффективного гашения вибраций стенок, теперь выполняется прочной виниловой пленкой, имитирующей структуру натурального дерева (черный ясень).
Колонка Klipsch R-51M является самой крупной из двух полочных моделей, представленных в обновленной серии Reference Base. По сравнению с предыдущими колонками данной серии, наибольшие доработки здесь коснулись высокочастотного излучателя. В твитере используется алюминиевый купол диаметром 1 дюйм на подвеске LTS, выполненной из каптона (полиамидной пленки). Благодаря этому удалось дополнительно повысить прозрачность звучания на верхах и сделать его еще более детальным и воздушным. Внешняя отделка колонок выполнена черной текстурной пленкой под натуральное дерево.
Klipsch R-51M обладает 5-дюймовым низкочастотным динамиком, который гарантирует точность и быстроту воспроизведения, а также минимизирует конус распада и искажения низких частот. Колонки имеют классическую двухполосную конфигурацию с рупорным динамиком высоких частот и способны озвучить средние по размерам помещения. Диффузоры имеют интегрированные пылезащитные колпачки, благодаря чему их поверхность получилась гладкой. Динамик оснащен мощным магнитом и смонтирован на антирезонансных корзинах.
Не менее узнаваемым элементом акустических систем является и фирменный рупорный излучатель. Рупор Tractrix в колонках серии Reference Base был существенно доработан, благодаря чему дизайн колонок стал менее агрессивным, а звуковые характеристики на ВЧ были улучшены. Компактные полочные колонки Klipsch R-51M можно разместить в небольшой комнате. При средних размерах полочная акустика способна сформировать широкую звуковую сцену и обладает нейтральным тональным балансом с точной передачей средних частот.
Характеристики:
- число полос - 2;
- тип корпуса - фазоинвертор на задней панели;
- твитер - 1” (25 мм) твитер с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов;
- СЧ/НЧ-излучатель - 5,25 " (133 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором IMG, покрытым медью;
- диапазон частот - 62 Гц – 21 кГц;
- чувствительность - 93 дБ (2,83 В/1 м);
- номинальный импеданс - 8 Ом;
- подводимая мощность усилителя - 85-340 Вт (пиковая);
- частоты разделения полос - 1660 Гц;
- входные разъемы - пара винтовых клемм;
- гриль - съемный;
- габариты (ШхВхГ) - 178x338x215 мм;
- вес - 5 кг.
| Страна производитель: | США |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 5,25" |
| Рейтинг мощности : | 61-100 Вт, 201-400 Вт |
| Категория : | Домашняя акустика |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети, От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 93 дБ |
| Место установки: | Настольная / полочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >5 кг |
- Klipschв сравнение в списке сравнения
18 720грн В наличии
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)
.png)