Сценический монитор WD12A V2
Студийный монитор WD12A V2
WD12A V2 - монитор является надежным инструментом для исполнителей и звукорежиссеров, которые ищут качество звука и надежность на сцене или в студии. Его основные характеристики включают в себя 12-дюймовый низкочастотный динамик, 1-дюймовый высокочастотный драйвер, встроенный двухканальный усилитель с удобными настройками и интерфейсом для подключения различных источников аудиосигнала.
Характеристики:
- активный двухсторонний напольный монитор;
- динамики: коаксиальные 12 дюймов/1 дюйм;
- усилитель мощности класса D мощностью 300 Вт для НЧ;
- усилитель мощности класса AB 50 Вт для ВЧ;
- диапазон частот: 50–20 000 Гц;
- пиковый уровень звукового давления: 124 дБ;
- угол охвата: 80°;
- вход: комбинация XLR/джек;
- выход: XLR-папа;
- панель управления с переключателем уровня, предустановки (FOH/Monitor) и подъемником заземления;
- мультиплексный корпус из черной березы;
- фланец стойки 35 мм;
- 2 ручки;
- размеры (Ш х В х Г) 510 х 310 х 440 мм;
- вес: 15 кг.
| Страна производитель: | Италия |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 201-400 Вт |
| Категория : | Сценический монитор |
| Материал корпуса: | Береза |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети, От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 124 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дискотеки, Для концертных площадок |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >15 кг |
- RODEв сравнение в списке сравнения
9 979грн В наличии
AllenHeathв сравнение в списке сравнения10 560грн В наличии- MARSHALLв сравнение в списке сравнения
7 656грн В наличии
-
02.10.2025
Во время живых выступлений исполнителям нужно не только передать звук в зал, но и четко слышно себя и других музыкантов. Именно для этого используются сценические мониторы. Они позволяют петь и играть комфортно, удерживать ритм, избегать ложных нот и поддерживать высокое качество шоу. В этой статье мы разберем какие бывают сценические мониторы, на что обращать внимание при выборе, а также приведем примеры популярных моделей из каталога LuxPRO.
-
08.01.2021
Профессиональные акустические системы это основоной товар, который мы предлагаем нашим клиентам. Без них невозможно провести концерт, выступление, послушать музыку или сделать объявление. Как же выбрать идеальный вариант, который не только выполнит все возложенные на него функции по озвучиванию но и впишется в интерьер помещения а также бюджет выделяемый на его приобретение. Итак, в этой статье речь пойдет об особенностях профессиональных АС, мы дадим практические советы по выбору акустических системы, какие лучше выбрать, какие купить колонки для свадьбы а какие для дома. И конечно же ответим на вопрос для чего нужны профессиональные акустические системы.
ТОП-категории:
- Сценические мониторы с пластиковым корпусом
- Сценические мониторы Alto Professional
- Подвесные сценические мониторы
- Сценические мониторы HK Audio
- Сценические мониторы Yamaha
- Сценические мониторы RCF
- Сценические мониторы для фонового звука
- Сценические мониторы MAG
- Сценические мониторы Proel
- Сценические мониторы QSC
- Сценические мониторы для лаунжа
- Сценические мониторы с питанием от сети
- Сценические мониторы с корпусом из фанеры
- Сценические мониторы для кинозала
- Настенные сценические мониторы
- Потолочные сценические мониторы
- 2-полосные сценические мониторы
- Сценические мониторы ParkAudio
- Мониторы для сцен
- Сценические мониторы Ohm
- Сценические мониторы для караоке
- Сценические мониторы SKV
- Сценические мониторы JBL
- Сценические мониторы Premiere acoustics
- Сценические мониторы NGS
- Сценические мониторы Behringer
- Сценические мониторы для концертных площадок
- Сценические мониторы с питанием от усилителя
- Черные сценические мониторы
- Сценические мониторы Soundking
- Сценические мониторы с чувствительностью 99 дБ
- Сценические мониторы BIG
- Сценические мониторы JB sound
- Прямоугольные сценические мониторы
- Сценические мониторы с деревянным корпусом
- Напольные сценические мониторы
- Мониторная акустика
- Сценические мониторы B52
- Сценические мониторы Electro-Voice
- Сценические мониторы FBT
- Сценические мониторы DAP Audio
- Сценические мониторы Biema
- Сценические мониторы с чувствительностью 98 дБ
- Сценические мониторы для презентаций
- Пассивные сценические мониторы
- Сценические мониторы dB Technologies
- Сценические мониторы для вечеринки
- Сценические мониторы с чувствительностью 125 дБ
- Сценические мониторы для дискотеки
- Сценические мониторы DYNACORD
- Белые сценические мониторы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.png)