    • Всепогодный драйвер DRIVER180W16
    • BIG
    • 2 576грн
    • Описание товара
      Написать отзыв
    Всепогодный драйвер для низкоомного оповещения.
    Характеристики:
    • мощность:180W;
    • частотный диапазон:150Hz-10KHz;
    • чувствительность (1W/1M):108dB;
    • сопротивление:16Ω.
Страна производитель: Китай
Сопротивление: 16 Ом