• Всепогодный драйвер DRIVER150W16
    Рекомендуем
    • BIG
    • 2 300грн
      В наличии
      Склад: Одесса
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара
      Написать отзыв
    Всепогодный драйвер для низкоомного оповещения.
    Характеристики:
    • мощность:150W;
    • частотный диапазон:150Hz-10KHz;
    • чувствительность (1W/1M):108dB;
    • сопротивление:16Ω.
Страна производитель: Китай
Сопротивление: 16 Ом