• Акустический комплект LA1204PS5B
    • DV audio
    • Нет в наличии
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
    Акустический комплект LA1204PS5B. Подвесная акустическая система DV audio PS-502TB. Подвесной громкоговоритель может применяться в самых различных областях. Это полнофункциональные громкоговорители для воспроизведения речи и музыки в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах. В комплект входят цельный громкоговоритель мощностью 30W в целостном пластиковом корпусе. С лицевой стороны встроенная круглая металлическая решетка.
    Характеристики:
    Характеристики усилителя:
    • выходная мощность: 120 Вт RMS;
    • тип выходного сигнала: 70V, 100V або 4-16 ом;
    • микрофонный вход: 3mV, 600 Ohms;
    • линейный вход: 200mV, 10K Ohms;
    • частотный диапазон: 80 Hz- 16 Khz;
    • коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1kHz: Не больше 0,5%;
    • соотношение сигнал/шум: AUX 85dB/MIC 115dB;
    • размер ШхГхВ: 490х330х90 мм;
    • вес: 6,5 кг.
    Характеристики грокоговорителя:
    • двухполосный настенный громкоговоритель 5 +"1.5";
    • мощность громкоговорителя: 100В - 7,5Вт-15Вт-30Вт;
    • мощность громкоговорителя: 70В - 3,75Вт-7,5Вт-15Вт;
    • режимы работы: 100V + 8 Ом;
    • чувствительность: 89 dB;
    • звуковое давление: 103 dB;
    • ABS структура корпуса;
    • габариты: 220 x 230 мм;
    • вес: 1,5 кг;
    • цвет черный.
Страна производитель: Китай
Динамики (конфигурация) : 1 x 5"
Категория : Акустический комплект
Материал корпуса: Пластиковый корпус
Количество полос : 2-полосная
Питание: От сети
Цвет: Черный
Чувствительность: 89 дБ
Место установки: Встраиваемая
Применение: Для фонового звука, Для оповещения
Интерфейсы: Bluetooth, FM тюнер, MP3 плеер
Макс. входное сопротивление: 4-16 Ом
Мин. частота воспроизведения: 55 Гц и выше
Макс. частота воспроизведения: 20 - 24,9 кГц