Рупорный громкоговоритель OSP108
Рупорный громкоговоритель OSP108
Громкоговоритель предназначен для непрерывной круглосуточной эксплуатации на открытом воздухе при условии воздействия атмосферных осадков и солнечной радиации. OSP180 – это двухполосная акустическая система. Встроенный кроссовер служит для разделения сигнала на частотные полосы, подаваемые соответственно на ВЧ и НЧ головку.
Характеристики:
- номинальная мощность: 150 Вт;
- программная мощность: 300Вт;
- частотный диапазон: 180–18000 Гц;
- максимальное звуковое давление: 126 дБ;
- сопротивление: 8 Ом;
- чувствительность: 105 дБ (1 Вт, 1 м) в диапазоне 200–4000 Гц;
- угол направленности: 60° конический;
- НЧ динамик: 8" dia Eminence;
- ВЧ динамик: 1" dia Lavoce Italiana;
- встроенный кроссовер;
- подключение: 2-х проводной кабель;
- крепеж: П-образный металлический кронштейн;
- цвет: Красный;
- степень защиты: IP66;
- габариты: d=505 мм; глубина 300 мм;
- вес: 12 кг.
| Страна производитель: | Украина |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт, 201-400 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Алюминиевый корпус |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты: | IP66 |
| Применение: | Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >15 кг |
- INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 926грн В наличии - INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 214грн В наличии
-
16.02.2026
Рупорная акустическая система – это специализированное звуковое решение, предназначенное для обеспечения высокого звукового давления на больших расстояниях с минимальными потерями сигнала. Основное преимущество рупорных систем заключается в конструкции, позволяющей эффективно фокусировать звук, повышая его дальность и четкость, что критически важно для больших открытых или зашумленных пространств. Такие системы широко используются на концертных площадках, спортивных аренах, фестивалях, общественных собраниях и других событиях, где важна мощность звука, оптимальное покрытие и равномерное звучание. Рупорные акустические системы отличаются мощностью, качеством составляющих и возможностью интеграции с профессиональным аудиооборудованием. В каталоге LuxPRO.ua представлены мощные и надежные рупорные акустические модели, подходящие для разных задач – от локальных инсталляций до масштабных концертных систем. Независимо от задач эти системы обеспечивают стабильное, четкое звучание с высоким уровнем звукового давления, что позволяет создавать эффективные профессиональные звуковые решения в любых условиях.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Рупорная акустическая система
- Настенная трансляционная акустика и рупорные системы оповещения
- Рупорная акустическая система для улицы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































