• Приёмник WP-580RXR

    • Kramer
    • 18 800грн
      Нет в наличии
      LUX-201376
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Приёмник HDMI по витой паре HDBaseT (до 180 м, цвет черный) WP-580RXR

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Приёмник HDMI по витой паре HDBaseT (до 180 м, цвет черный)  WP-580RXR/EU(B)-86

    Приёмник сигнала HDMI по витой паре (активная стенная панель), для ЕС
     
    WP-580TXR, WP-580RXR — высококачественный передатчик и приемник сигнала HDMI по кабелю на витой паре по технологии HDBaseT. WP-580T преобразует HDMI в сигнал, пригодный для передачи по витой паре, который затем поступает на вход приемника WP-580RXR. Им выполняется обратное преобразование в исходный формат.
     
    Приборы совместимы с другими приборами, использующими технологию HDBaseT, например TP-580RXR, TP-580TXR
     
    ВНИМАНИЕ! Данные приборы работают только с кабелями экранированной витой пары (FTP или STP), разделанными на экранированные разъёмы RJ-45. Использование неэкранированных кабелей UTP не допускается.
     
    ВНИМАНИЕ! Кабели экранированной витой пары разделываются на обоих концах кабеля по одной схеме (например, EIA / TIA 568В) - т.н. "прямая" разводка. Неправильная разделка кабеля может привести к необратимому повреждению приборов.
     
    ВНИМАНИЕ! Подключение к активному оборудованию Ethernet может привести к выходу из строя всего оборудования. Для подключения используйте только совместимые приборы Kramer.

    Характеристики:

    • вход - Витая пара HDBaseT (1 вх.): разъем RJ-45;
    • выход - HDMI (1 вых.): разъем HDMI;
    • полоса пропускания - Максимальная скорость передачи данных 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/c на графический канал);
    • соответствие стандарту HDMI - Поддержка HDMI и HDCP;
    • питание - 5 В, 1030 мА;
    • рабочая температура - 0°...40°C;
    • температура хранения - -40°...+70°C;
    • относительная влажность воздуха - От 10% до 90% без конденсации;
    • масса - 0,6 кг;
    • цвет - черный;
    • принадлежности - Источник питания.
Назначение: Приёмник HDMI
Цвет: Черный
Количество входов: 1
Количество выходов: 1
Гарантия: 1 год
Другие товары той же серии:
  • Конференционные микрофоны для совещаний - аналоговые и цифровые системы
    01.03.2026
    Конференционные микрофоны для совещаний - аналоговые и цифровые системы

    В каждой современной компании, стремящейся к быстрой и эффективной работе обязательно должны присутствовать конференц зал или переговорная комнаты для быстрого и эффективного обмена информацией и обсуждения дальнейшей системы развития. Именно для таких целей предназначены современные конференционные системы, которые уже не ограничиваются микрофонами с одной кнопкой, а выросли до целых многофункциональных цифровых комплексов персонально для каждого делегата на совещании. Со всеми новшествами современных конференционных систем мы предлагаем Вам ознакомится в этой статье.

  • Обзор ассортимента радиосистем интернет магазина LuxPRO.ua
    09.08.2019
    Обзор ассортимента радиосистем интернет магазина LuxPRO.ua
    О радиосистемах говорить можно много, но для того чтобы вы понимали какой же купить, вы должны либо сами разобраться в множестве брендов, технических характеристик или доверить свой выбор профессионалам.
     
    Постараемся для начала рассказать о основных брендах представленных в нашем магазине, а также моделях, которые уже завоевали популярность и востребованность со стороны наших клиентов. Итак, поехали..
  • Решение для презентаций VIA Kramer
    08.09.2018
    Решение для презентаций VIA Kramer

    В современном мире больших потоков информатизаций, кто быстрее ей обменивается, тот диктует условия всем остальным. Именно с этой целью компания Kramer выпустила свою линейку передовых решений для конференц-залов, комнат совещаний и учебных классов. VIA Connect PRO, VIA Campus и VIA Collage - это три уровня непревзойденных беспроводных инновационных систем позволяющих объединить на презентационном экране залов заседаний не только всех присутствующих имеющих мобильные устройства, но и участников, находящихся за пределами аудитории в любой точке мира, где только есть доступ к интернет соединению. Дополняйте своих коллег во время выступлений, редактируйте презентацию вместе со всеми, получайте готовый проект созданный одновременно всеми участниками и повысьте так продуктивность выполнения работ.

Приёмник WP-580RXR/EU(B)-86 приобрести от лучшего производителя Kramer по нормальной цене в каталоге интернет магазина светового оборудования ЛюксПро. Интерфейсы для DVI, HDMI, Аудио, ИК высшего качества с доставкой по Украине. Смотрите и заказывайте также Удлинители интерфейса и репитеры в интернет магазине ЛюксПро. Напишите прямо сейчас нашим специалистам на телефонный номер +38(044)221-1148 и мы доставим Удлинители интерфейса и репитеры жителям регионов: Ровно, Белая Церковь, Бердянск