• Передатчик TP-41

    • Kramer
    • 9 520грн
      Нет в наличии
      LUX-201281
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
    • Описание товара
      Передатчик YUV по витой паре TP-41
    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Передатчик YUV по витой паре  TP-41

    Передатчик компонентного видео сигнала и аудио сигнала S/PDIF по линии витой пары
     
    TP-41 - передатчик компонентного видео сигнала и аудио сигнала S/PDIF по линии витой пары. У TP-41 имеются входы для аналогового компонентного видео сигнала (YUV) и для аудио сигнала (S/PDIF) с разъемами  RCA. Выходной сигнал передается на приемник TP-42 по кабелю на витой паре категории 5, максимальная длина которого может превышать 100 метров. У TP-41 есть индивидуальные регуляторы уровня сигналов Y, U, и V, а также регуляторы уровней звука. TP-42 получает сигнал по витой паре, декодирует его, и выдает на выходы YUV и S/PDIF с разъемами RCA. У прибора TP-42 имеются раздельные регуляторы уровня и компенсаторы АЧХ кабеля (EQ.) для сигналов Y, U, V и аудио сигнала. Оба прибора размещены в малогабаритных корпусах Kramer TOOLS, и питаются постоянным напряжением 12 В.
     
    ВНИМАНИЕ! Подключение к активному оборудованию Ethernet может привести к выходу из строя всего оборудования. Для подключения используйте только совместимые приборы Kramer. Совместимые приборы: TP-41, TP-42, TP-43.

    Характеристики:

    • входы - 1 видео Y/U/V (3 разъема RCA) 1 аудио S/PDIF (1 разъем RCA) / Розетка для кабеля CAT5 (разъем RG45);
    • выходы - Розетка для кабеля CAT5 (разъем RG45) / 1 видео Y/U/V (3 разъема RCA) 1 аудио S/PDIF (1 разъем RCA).
Назначение: Передатчик VGA/YUV
Цвет: Черный
Количество входов: 1
Гарантия: 1 год
  • Конференционные микрофоны для совещаний - аналоговые и цифровые системы
    01.03.2026
    Конференционные микрофоны для совещаний - аналоговые и цифровые системы

    В каждой современной компании, стремящейся к быстрой и эффективной работе обязательно должны присутствовать конференц зал или переговорная комнаты для быстрого и эффективного обмена информацией и обсуждения дальнейшей системы развития. Именно для таких целей предназначены современные конференционные системы, которые уже не ограничиваются микрофонами с одной кнопкой, а выросли до целых многофункциональных цифровых комплексов персонально для каждого делегата на совещании. Со всеми новшествами современных конференционных систем мы предлагаем Вам ознакомится в этой статье.

  • Радиомикрофоны: свобода звучания без ограничений
    28.10.2025
    Радиомикрофоны: свобода звучания без ограничений

    Радиомикрофон это современный инструмент для вокалистов, ведущих и музыкантов, обеспечивающий свободу движения без потери качества звука. Благодаря беспроводной передаче сигнала исполнитель может работать на сцене, в студии или во время конференции без лишних кабелей. В каталоге LuxPRO представлены радиосистемы с ручными, петличными и главными микрофонами от ведущих брендов Shure, Sennheiser, AKG, Proel и Behringer. Выбирайте надежное решение для профессиональных выступлений и записей с доставкой по всей Украине. 

  • Обзор ассортимента радиосистем интернет магазина LuxPRO.ua
    09.08.2019
    Обзор ассортимента радиосистем интернет магазина LuxPRO.ua
    О радиосистемах говорить можно много, но для того чтобы вы понимали какой же купить, вы должны либо сами разобраться в множестве брендов, технических характеристик или доверить свой выбор профессионалам.
     
    Постараемся для начала рассказать о основных брендах представленных в нашем магазине, а также моделях, которые уже завоевали популярность и востребованность со стороны наших клиентов. Итак, поехали..
Передатчик TP-41 приобрести от качественного бренда Kramer по выгодной цене в каталоге интернет магазина музыкального оборудования ЛюксПро. Интерфейсы для YUV, VGA, Аудио высшего качества с доставкой по Украине. Самые лучшие предложения на Удлинители интерфейса и репитеры в каталоге магазина LuxPRO. Позвоните прямо сейчас нашим консультантам по номеру +38(095)714-3248 и мы доставим Удлинители интерфейса и репитеры жителям регионов: Винница, Хмельницкий, Никополь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
35 532грн
в сравнение в списке сравнения
35грн